Регистрация
Бен и Джим (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    -
  • Актёры:
    Johannes Rissler Teejay Marquez Джером Понсе Sarah Edwards Kat Galang+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
365
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Мелодрамы
  • Озвучка:
    Субтитры
  • Качество:

Смотреть онлайн "Бен и Джим (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Бен и Джим (1 сезон)

Бенджамин Мендоса никогда не думал, что приезжающий к родственникам на уикенд Джимсон Алькантара станет его лучшим другом. Они только познакомились, и сразу увлеклись совместными играми, всегда могли найти интересное дело, которое еще больше притягивало их и связывало узами крепкой дружбы. Шли годы, и в жизни друзей начали происходить изменения. Джим уехал с родителями в США. Там он окончил старшую школу и поступил в колледж. За ними вслед уехали родители Бена. Он самостоятельно сдал экзамены в колледж. Обучаясь, он живет один, мужественно справляется с возникающими трудностями. Со временем занялся интернет-торговлей, зарабатывая на этом деньги на проживание и учебу.

Однажды Бен узнает, что на время карантина домой возвращается из Америки лучший друг детства Джим. Он очень соскучился по нему, он часто, оставаясь в одиночестве, вспоминал его, как они вместе проводили весело время. Бен не скрывая радости и восторга начал готовиться к встрече. Он в мыслях уже представлял сцену встречи, что приводило его в состояние эйфории. Встреча друзей вызвала целый поток эмоций и слов радости. Джим тоже скучал по другу, и мечтал скорее встретиться. Первая после разлуки встреча открывает перед ними ощущение близости, которое только усиливается с каждой минутой. Друзья понимают, что их связывает не только дружба, но и любовь, которую они долго носили в себе, боясь признаться в ней. От нахлынувших чувств они не могут оторваться друг от друга.

Любовники бояться открыто проявлять свои чувства, стесняются заявить о своей нетрадиционной ориентации, не зная, как отреагируют на это бывшие друзья, окружающие люди. Но вскоре между ними происходит ссора, после которой их отношения прекращаются.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Бен и Джим (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Мелодрамы.

Комментарии к Бен и Джим (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?