Регистрация
Лус Мария (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Эдуардо Масиас
  • Актёры:
    Энджи Сепеда, Кристиан Мейер, Тедди Гусман, Мариэла Алькала, Zonaly Ruiz+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 1
1 410
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Проф. Многоголосый
  • Качество:

Смотреть онлайн "Лус Мария (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Лус Мария (1 сезон)

Лус Мария заботливо ухаживает за больной матерью. Состояние женщины с каждым днем ухудшается. Помощи матери с дочерью ждать неоткуда, денег на лекарства не хватает, продукты тоже заканчиваются, поэтому мать решает поехать в столицу к своей давней знакомой Модесте. В молодые годы Роса и Модеста устроились в дом к богатому господину Мигелю Мендосу на работу. Их приняли в дом служанками. Хозяин принудил красавицу Росу к сожительству, и девушка вскоре забеременела. Чтобы скрыть тайную связь со служанкой от жены, он заставляет Росу покинуть дом. А Модеста так и осталась там работать. Сейчас она прислуживает на кухне поваром в особняке Мендоса.

Она приняла больную подругу с дочерью, и помогала Лусесите ухаживать за ней. Однако матери становилось хуже. Лечение, назначенное доктором, не помогло. Перед смертью Роса попросила пригласить к себе Мигеля Мендоса. Когда он пришел, она сказала, что Лусесита его родная дочь. Она взяла с него обещание, что он не оставит дочь, будет о ней заботиться. После ее смерти Мендос пристроил девушку к себе в дом служанкой. Он не решился раскрыть тайну рождения Лус своей семье.

Жена его Грасиэла была женщиной холодной и неприветливой. Единственная дочь Мендоса Анхелина унаследовала от отца властность и эгоизм. Анхелина просиживала весь день в инвалидной коляске, выдавая себя больной и немощной. На самом деле, таким способом она старалась сохранить мужа Густаво. Зять Мигеля Мендоса разлюбил свою жену, прежние чувства и страсть к ней прошли навсегда. Но Густаво не признается в этом, не хочет причинять боль нездоровой женщине. Лусесита при первой встрече с мужчиной сразу влюбилась в него. Она скрывает свои глубокие чувства от Густаво, который тоже полюбил милую служанку.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 1
0 1
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Лус Мария (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Проф. Многоголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Мелодрамы.

Комментарии к Лус Мария (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?