Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Птица доброго господа 1 сезон
Птица доброго господа 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2020
  • Режиссёры:
    Хайфа Аль-Мансур, Кевин Хукс, Альберт Хьюз
  • Продюсеры:
    Джеймс МакБрайд, Brian Taylor, Ши Каммер, Падрейк МакКинли
  • Актёры:
    Итан Хоук, Джошуа Калеб Джонсон, Бо Напп, Хьюберт Понт дю-Жур, Ник Эверсман, Эллар Колтрейн, Jack Alcott+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.6
7
359
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    4 октября 2020
  • Жанр:
    Драмы / История
  • Озвучка:
    Newstudio, AlexFilm, Кравец, LostFilm, Jaskier, Gears Media, HDrezka Studio
  • Продолжительность:
    5:35
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip, HDTV

Смотреть онлайн "Птица доброго господа 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Птица доброго господа 1 сезон

В середине девятнадцатого века в Америке начинается движение за освобождение темнокожих от рабства. Аболиционист Джон Браун читает проповеди о свободе и равноправии, пытается воздействовать на сознание людей. Он собирает вокруг себя единомышленников, выступающих против порабощения. Джон Браун и его сторонники агитируют людей за присоединение в его ряды борцов за Америку без рабства, не вступают в вооруженные стычки с рабовладельцами.

Темнокожий мальчик-раб прислуживает вместе с отцом в таверне. Вскоре в таверну заходит отряд Джона Брауна, люди которого начинают активно призывать к справедливости по отношению к темнокожим. Неожиданно между хозяином таверны и аболиционистами завязывается перестрелка. Оказавшийся в гуще событий отец Генри погибает. Одиннадцатилетнего мальчика, оставшегося сиротой, Джон Браун забирает в свой отряд. Ярый защитник прав темнокожего населения не может отличить мальчика от девочки, приняв Генри за девочку. Он надевает ему платье и называет Луковкой, так как Генри на глазах у Джона с голоду съедает луковицу, обнаруженную в его кармане. Генри счастлив, что остался жив, боится что-либо возразить неожиданному спасителю, соглашается быть девочкой. Джон Браун не хочет отпускать его от себя, держит рядом, считая своим талисманом. Он отправляется вместе с Джоном, так как у него нет дома, и жить ему все равно негде. В пути Генри пытается несколько раз бежать, но вынужден возвращаться, потому что кругом бродят разбойники, попадаются жестокие рабы, везде опасно и плохо. Но мальчик внимательно наблюдает за происходящим. Он анализирует услышанную информацию, оценивает поведение людей. Постепенно у него появляется понимание, кого нужно поддержать, и на чьей он стороне. Но главным для него остается – выжить в этой войне.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Птица доброго господа 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Newstudio, AlexFilm, Кравец, LostFilm, Jaskier, Gears Media, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1-6,7,8 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / История.

Комментарии к сериалу Птица доброго господа 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?