Регистрация
Голос перемен 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Стив МакКуин
  • Продюсеры:
    Charlotte Andrews, Helen Bart, Susan Dolan, Майкл Эллиотт, Стив МакКуин, Анита Оверлэнд, Трэйси Скоффилд, Дэвид Тэннер, Саймон Бёрд
  • Актёры:
    Shaniqua Okwok, Джошуа Винер, Amarah-Jae St. Aubyn, Шон Паркес, Майкл Уорд, Малачи Кирби, Francis Lovehall+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.9
6.6
363
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    25 сентября 2020
  • Жанр:
    Драмы / История
  • Озвучка:
    TVShows, Newstudio
  • Продолжительность:
    01:05
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Голос перемен 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Голос перемен 1 сезон

В 1960 годах в Великобритании начинается волна протестов против угнетения людей, отличающихся расовой принадлежностью. Продолжающаяся десятилетиями дискриминация темнокожего населения выводит на улицу тысячи людей, требующих положить конец жестокости и насилию, когда любой представитель другого цвета кожи мог быть избит или даже убит без причин, за равноправие и справедливость в обществе.

В северной части Лондона, где в основном живут представители иных рас, темнокожий предприниматель Фрэнк Кичлоу открывает ресторан. Это первое заведение, куда могут приходить все желающие приятно провести время, вне зависимости от цвета кожи, религии и ориентации. Но его работа прерывается многочисленными служебными проверками со стороны полиции, во время которых допускается грубость и насилие в отношении, как самого предпринимателя, так и посетителей.

Такое несправедливое отношение вынуждает Фрэнка принять участие в забастовке за равенство прав всех граждан страны. Он в числе девяти бунтовщиков оказывается на скамье подсудимых, где пытается доказать, что все люди имеют право на уважение и равные права. Тем временем Лерой Логан, работающий в лаборатории судмедэкспертом, не хочет далее работать в учреждении, где в основном приходится рассматривать свидетельства экспертизы, подтверждающие виновность исключительно темнокожего населения.

Он задумывается над возможностью перехода на работу в полицию, чтобы помогать людям. Когда его отец подвергается нападению полицейских, вследствие чего попадает в больницу, Лерой поступает на службу в полицию. Отец против его решения, Лерой пытается доказать правильность своей позиции. Но на службе он встречает такое же пренебрежительное и враждебное отношение со стороны остальных сотрудников, так как имеет другой цвет кожи. Его унижают и оскорбляют за попытки изменить к лучшему положение угнетенной части населения страны.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Голос перемен 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, Newstudio онлайн бесплатно 1,2,3,4,5 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / История.

Комментарии к сериалу Голос перемен 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?