Арчер 13 сезон

Archer
00
0
(0 голосов)
Counterintelligence
мультсериал США, 2010 / Длительность: 00:22 мин.
Качество:
WEB-DL, WEBRip
8.6
8.1
  • Жанр:Боевики / Комедии / Мультсериалы
  • Мировая премьера: 17 сентября 2009
  • Озвучка: Jaskier, TVShows, Newstudio, Кубик в Кубе
  • Ограничение: 16+
Арчер 13 сезон
Мультфильм
13 сезон, 8 cерия
  • Актёры:Х. Джон Бенжамин, Джуди Грир, Эмбер Нэш, Крис Парнелл, Аиша Тайлер, Джессика Уолтер, Лаки Йейтс+
  • Режиссёры:Брайан Фордни, Мак Уильямс, Кэйси Уиллис
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что мультсериал "Арчер 13 сезон"

Спецагент Арчер возвращается к работе после трехлетнего пребывания в коме. Он уже не атлетически сложенный красавец, обожатель красивых женщин, а ослабевший, передвигающийся с тростью мужчина тридцати пяти лет. Он остался таким же разговорчивым и ленивым, как прежде. Каждое утро начинается со спора с коллегой Сирилом за место на стоянке для парковки машины.

За три года его отсутствия агентство стало успешным. Теперь команда международной разведывательной службы перемещается в разные концы планеты на собственном самолете. Руководитель агентства Мелори собирает сотрудников для исполнения очередной миссии. Им предстоит путешествие на остров Базуко, где проводятся ежегодный турнир по каратэ «Огонь дракона». Организатор соревнования и хозяин клуба, где проводится турнир, Вин Ян подозревается в торговле оружием. Задачей команды является арестовать Вин Яна и вернуть его в Америку, где в суде будет доказана его незаконная деятельность и вынесен приговор.

Детективы понимают всю сложность операции, так как продавцы оружием вооружены, они жестоки и опасны. Прибыв на остров, они начинают работу под прикрытием. Сирил выступает бойцом, участвует в соревновании. Лана и Шерил работают официантками. Мелори пытается соблазнить Вин Яна. Выясняя свои личные взаимоотношения, Арчер и Лана пытаются пробраться внутрь помещений. Но усиленная охрана не позволяет пройти незаметно. Арчер по старой привычке открывает огонь. Но охранников больше, поэтому они их сажают за решетку. Дальнейший успех дела зависит только от них, так как Сирил проиграл и находится без сознания, Пэм отвлекает внимание, вступив в бой вместо Сирила. Они смогли арестовать главаря банды, правда пришлось случайно взорвать и разрушить все здание.

Смотреть онлайн "Арчер 13 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн мультсериал Арчер 13 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям