Регистрация
Корона 5 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Бенжамин Карон, Филип Мартин, Джесика Хоббс
  • Продюсеры:
    Дэвид Хэнкок
  • Актёры:
    Клер Фой, Оливия Колман, Имелда Стонтон, Мэтт Смит, Тобайас Мензис, Джонатан Прайс, Лесли Мэнвилл+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.7
8.3
637
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    1 ноября 2016
  • Жанр:
    Биографии / Драмы / История
  • Озвучка:
    Оригинальная, Субтитры, RuDub, Coldfilm, TVShows, HDrezka Studio, LostFilm, Дублированный, Jaskier, Gears Media
  • Продолжительность:
    00:58
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip, BDRip

Смотреть онлайн "Корона 5 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Корона 5 сезон

Исторический драматический сериал рассказывающий о жизни королевы Великобритании Елизаветы II, берёт своё начало со свадьбы с Филлипом герцогом Эдинбурским и заканчивая настоящим временем. Данный телесериал не только покажет бытовую жизнь монарха, но и порадует глаз доставляя эстетическое удовольствие от картин, в которых вложено огромные деньги. Четвёртый сезон продолжает историю королевской семьи, охватывая промежуток времени между 77 и 90-ми годами 20 века.

Главной особенностью нового сезона будет то, что в нём покажут леди Диану Спенсер и внимание будет акцентировано на разных событиях из жизни молодой принцессы, такие как свадьба с принцем Чарльзом и их поездке 1983 года. Счастливая картинка вскоре измениться на тревогу и отчаянность молодой принцессы Дианы в связи с переездом во дворец. Так же известно, что покажут обостренные отношения между двумя влиятельными особами—королевой Елизаветой и премьер-министром Маргарет Тэтчер в связи с обострением политической ситуации в стране как внутренней, так и внешней. У премьер-министра есть своя цель — изменить статус Великой Британии из зависимой в независимую державу.

Она уверенна в своих силах и хочет идти к своим целям независимо от решений и одобрения королевы, что и приведет к ухудшению их взаимоотношений. Таким образом, Маргарет Тэтчер пошла против дворца находя всё больше врагов, чем была очень обеспокоена королева. Вскоре их отношения станут накаляться до предела, ведь королева не станет уступать. Сериал заслужил так много внимания благодаря тому, что люди могут узнать подробности из личной жизни королевской семьи и увидеть, что же происходит за пределами британской политики.



Смотрите трейлер Корона 5 сезон 2016

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Корона 5 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Оригинальная, Субтитры, RuDub, Coldfilm, TVShows, HDrezka Studio, LostFilm, Дублированный, Jaskier, Gears Media онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Биографии / Драмы / История.

Комментарии к сериалу Корона 5 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?