Регистрация
Принц 1 сезон
смотреть онлайн
мультсериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Джек Перкинс, Нил Граф, Пол Скарлата
  • Продюсеры:
    Джейсон Стифф, Эли Доллман, Гари Джанетти
  • Актёры:
    Орландо Блум, Алан Камминг, Фрэнсис де ла Тур, Том Холландер, Гари Джанетти, Люси Панч, Кондола Рашад+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.3
380
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    29 июля 2021
  • Жанр:
    Комедии / Мультсериалы
  • Озвучка:
    BaibaKo
  • Продолжительность:
    00:14
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Принц 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание мультсериала Принц 1 сезон

Принц Джордж, представитель юного поколения королевской семьи Великобритании, правнук правящей королевы и ребёнок, ещё до рождения названый «самым известным в мире малышом», теперь стал главным героем американского мультсериала. Живёт он, как полагается, во дворце, но школу посещает обычную и дети там относятся к нему, как к сверстнику, а не как к принцу, к чему он не привык. Дома, во дворце, у Джорджа личный камердинер, он с принцем общается чаще, чем родители.

Именно Оуэн узнал, что Джордж без ума от Келли Рипы, но она не подписана на него в инстаграме. Именно у камердинера Джордж спрашивает совета, как поступить. Однако Оуэн всё же слуга, потому старается не перечить принцу. Джордж задумал обратить на себя внимание Келли, к счастью есть бабуля, по совместительству королева Великобритании, а она как раз собирается провести церемонию посвящения в рыцари и дамы. Джордж просит бабушку посвятить Келли Рипу в дамы, она не может отказать правнуку.

На церемонии они встречаются и Джордж получает то, чего добивался, Келли подписывается на страничку Джорджа прямо у него на глазах. Бабулю же на церемонии большей частью привлекает возможность полакомится тартами Фламмери. Их изготавливают в подземелье дворца. Несколько столетий назад сюда привезли кондитеров, с тех пор они не видели белого света, их выродившиеся потомки уже не нуждаются в глазах, но тарты у них получаются отменные. Тем же вечером принц отменяет подписку на Келли, ведь для него это совсем не важно. Зато он подписывается на страничку своего камердинера.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультсериал Принц 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

BaibaKo онлайн бесплатно 1-11,12,13 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мультсериалы.

Комментарии к мультсериалу Принц 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?