Регистрация
Чи 5 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2018
  • Режиссёры:
    Джет Уилкинсон, Даррен Грант, Таня Хэмилтон
  • Актёры:
    Нтаре Мвине, Джейкоб Латимор, Алекс Р. Хибберт, Shamon Brown Jr., Michael Epps, Йолонда Росс, Биргунди Бэйкер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.5
6.5
272
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    7 января 2018
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    TVShows, Newstudio, HDrezka Studio
  • Продолжительность:
    01:00
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Чи 5 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Чи 5 сезон

Подросток по имени Кевин самый обычный паренек, который рано столкнулся с превратностями жизни. Пацан рано попрощался с детства, а точнее у него его даже не было. Каждый божий день он видит жестокость людей, беспредел и отсутствие какой-либо помощи. Парнишка стал перед самым главным выбором в своей жизни: последовать примеру преступников и встать на скользкую дорожку или же найти другой способ вырваться из нищеты и начать новую жизнь, которая никогда не будет напоминать о прошлом? Недавно вышел третий сезон сериала «Чи». В нем начинается новая ветка истории Кевина, его знакомых и родственников, живущих в неблагоприятном южном районе Чикаго. Грабежи, разбои, похищения — в этом сезоне будет все. Сколько появляется старых, уже почти забытых персонажей, сколько уходит привычных героев.

С Кейшой приключается ужасная ситуация, которая выбивает всех из колеи. Эммет теряет, а затем снова обретает все, что ему дорого, а сам Кевин никак не может понять, что же ему со всем этим делать. В довесок, с его друзьями начинают твориться неприятные, а порой и пугающие вещи. Но не только плохое стоит ждать от «Чи». Здесь имеет место и счастье. Ронни, например, встаёт на путь истинный и обретает то, чего ему так долго не хватало. Кевин, кажется, находит свою любовь, а Эммет понимает, что его счастье всегда было рядом. Все это приправлено политическими интригами и вопросом отношений родственников. Сериал увлекает своей атмосферой и реалистичным исполнением подростковой жизни, своей неоднозначностью и двояким смыслом. Очевидны некоторые параллели с реальной жизнью, что делает просмотр ещё более интересным.



Смотрите трейлер Чи 5 сезон 2018

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Чи 5 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, Newstudio, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к сериалу Чи 5 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?