Полиция Чикаго 9 сезон

Chicago P.D.
00
0
(0 голосов)
Don't **** With My City.
сериал США, 2014 / Длительность: 00:43 мин.
Качество:
WEBRip, WEB-DL
8.1
7.9
  • Жанр:Боевики / Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Мировая премьера: 8 января 2014
  • Озвучка: TVShows, Coldfilm, RuDub, Levelin, Шадинский
Полиция Чикаго 9 сезон
9 сезон, 22 cерия
  • Актёры:Джейсон Бех, Джон Седа, София Буш, Джесси Ли Соффер, Патрик Флюгер, Марина Скверчати, Ларойс Хоукинс+
  • Режиссёры:Марк Тинкер, Эрик Ла Салль, Ник Гомез
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Полиция Чикаго 9 сезон"

Сюжет обнажит перед зрителем ужасы, поджидающие приличных граждан на улицах мегаполиса, а именно таковым является шумный и многолюдный Чикаго. Практически ежедневно в Чикаго происходят преступления самого разнообразного масштаба, начиная от мелкого хулиганства и заканчивая убийствами.
Все эти инциденты попадают на рассмотрение в полицейский департамент, где служат настоящие профессионалы, но хватает и новичков, норовящих как можно быстрее освоиться с тонкостями своего ремесла. В двадцать первом департаменте работали две команды, и имелись ожидания, что между их членами установится взаимодействие, что только увеличит шансы на раскрытие преступлений. Тем не менее, команды были не на равных условиях. Одна считалась элитой, а вторая обеспечивала патрулирование улиц и задержание мелких преступников.
При таких условиях между коллегами росла конкуренция и неприязнь друг к другу. На почве этого возникали конфликтные ситуации. Но все это были мелочи на фоне того, что произошло с сержантом Генри Войтом, прозванном Хэнком и его напарницей Хейли Аптон, которые при попытке задержания подозреваемого убили его. Войт и Хейли решают скрыть данный факт, и замести следы. Этими действиями их план не ограничивался. Произошедшее влияет на Хейли. Прибыв на место преступления, спустя некоторое время, она испытывает наплыв воспоминаний из своего темного прошлого. И Хэнку было, что вспоминать о самом себе, ведь он принимал участие в миссиях по захвату нарушителей закона под видом грязного копа и выводил на чистую воду коррумпированных полицейских.
Хейли вдобавок ко всем своим терзаниям получает ещё один повод для размышлений, а все потому, что ей делает предложение детектив из отдела расследований полиции Чикаго Джей Холстед. Ему хорошо известны психологические переживания, ведь он страдает от посттравматического расстройства.

Предлагаем посмотреть криминальный сериал Полиция Чикаго 9 сезон с качественной озвучкой LostFilm.

Американский драматический боевик сериал о Полиции Чикаго 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 9 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации.

  • Режиссеры: Марк Тинкер, Ник Гомез, Фред Бернер.
  • Сценаристы: Майкл Брандт, Дерек Хаас, Мэтт Олмстед.
  • Продюсеры: Марк Тинкер, Дик Вульф, Крэйг Гор.
  • Операторы: Ронн Шмидт, James Zucal.
  • Композитор: Этли Орварссон.
  • Художники: Грегори Ван Хорн, Уильям Элиску, Крис Крейн и др.
  • Актеры: Джейсон Бех, Джон Седа, София Буш, Джесси Ли Соффер, Патрик Флюгер, Марина Скверчати, Элиас Котеас, Ларойс Хоукинс, Эми Мортон, Брайан Джерати, Стелла Маив, Кевин О'Коннор, Сэмюэль Хант, Крис Акос, Бейли Чейз, Ник Гелфусс, Кара Киллмер, Имон Уокер, Чарли Барнетт, Моника Раймунд, Маришка Харгитей, Дэнни Пино, Келли Гиддиш, Питер Сканавино, Джесси Спенсер, Дэвид Эйгенберг, Рэнди Флаглера, Джо Миносо, Кристиан Столте.

Смотреть онлайн "Полиция Чикаго 9 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Полиция Чикаго 9 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям