Тёмное желание 2 сезон

Dark Desire
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Мексика, 2020 / Длительность: 00:30 мин.
Качество:
WEBRip
6.5
6.6
  • Жанр:Детективы / Драмы / Триллеры
  • Мировая премьера: 15 июля 2020
  • Озвучка: Coldfilm, ViruseProject, Украинский
  • Ограничение: 18+
Тёмное желание 2 сезон
2 сезон, 15 cерия
  • Актёры:Майте Перрони Беорлеги, Эрик Айсер, Хорхе Поса, Мария Фернанда Йепес, Рехина Павон, Полина Матос, Алехандро Спейцер+
  • Режиссёры:Кенья Маркес, Педро Пабло Ибарра
  • Продюсеры:Патрисия Бенитес
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Тёмное желание 2 сезон"

Альма Соларес уже двадцать лет замужем за успешным юристом Леонардо Соларесом, работающим в настоящее время судьей. В их отношениях наступают не лучшие времена, так как муж отдаляется от нее, а она чувствует себя одинокой и ненужной. Она понимает, что существуют многочисленные соблазны, осложняющие их семейные отношения. Но Альма никогда не думала о разводе, она старается сохранить семью. Однажды Леонардо уезжает на несколько дней к другу в другой город. У него предстоит бракоразводный процесс, который доставляет массу неприятностей. Поэтому он пригласил друга для быстрого решения вопроса. Между тем Альма решает встретиться с лучшей подругой Брендой Кастильо, с которой давно не виделись. Они весело проводят вечер. Посетили клуб, где Альма познакомилась с Дарио. Жгучий и темпераментный молодой человек пробуждает в ней невероятную страсть. У нее появилось огромное желание быть близкой, ощутить тепло мужского тела. Желание быть с ним захватывает женщину целиком. Они проводят ночь вместе, предаваясь любовному пороку.

Утром их обескураживает новость о том, что обнаружено тело мертвой подруги в ее собственном доме. Результаты экспертизы опровергают версию о самоубийстве. Альма решает прекратить отношения с Дарио. Расследование смерти Бренды может вскрыть порочную интрижку, что может негативно сказаться на карьере мужа. Поэтому брат Леонардо Эстебан, бывший полицейский, пытается подключить все знакомства, чтобы закрыть дело, не афишировать проводимые расследования. Но молодой человек оказался не так прост. Дарио требует продолжения встреч, вынуждая к взаимности. Альма не в силах отказать, хотя очень боится, что измена станет известна мужу.

Смотреть онлайн "Тёмное желание 2 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Тёмное желание 2 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям