Регистрация
Облом (1,2 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Трент О'Доннелл
  • Актёры:
    Элисон Белл, Дункан Феллоуз, Леон Форд, Нони Хазлхерст, Саша Хорлер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 1
734
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    BaibaKo
  • Качество:

Смотреть онлайн "Облом (1,2 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Облом (1,2 сезон)

Одри недавно стала матерью. Раньше она много слышала о трудностях воспитания ребенка. Она много раз сталкивалась с молодыми женщинами, которые с рождением малыша переставали ухаживать за собой, прекращали светскую жизнь, не могли встречаться с друзьями. Через два месяца после рождения своего малыша она поняла, что все на самом деле гораздо хуже, чем она слышала.

Одри пришлось со всеми трудностями справляться самостоятельно. Муж старался помогать, но переход на новую должность вынуждает его оставаться дольше на работе. Родная мама не хочет обременять себя заботами о внуке, отказываясь помогать. Она придумывает тысячи причин, чтобы сбежать от дочери. Она помогает только в том случае, когда дело касается ее. Одри глубоко ошибалась, когда слишком хорошо думала о своей маме, как будущей бабушке. Заботы о ребенке занимают все ее время. Конечно, она очень любит его, старается создать для него самые лучшие и благоприятные условия. Но вместе с этим она забыла, что такое полноценный сон. Она часто колесит на машине по городу, чтобы усыпить его, а сама спит на переднем сиденье, свернувшись в клубок.

Встречи с друзьями стали очень редкими. Однажды она заметила, что они предпочитают встречаться без нее. Одри осознает, что теперь прошлой жизни уже не вернуть, а будущая радужная жизнь остается только в мечтах. Единственным утешением для нее становится клуб поддержки матерей с детьми грудного возраста. Посещая занятия, она узнает, что есть много молодых женщин, у которых проблем не меньше, а даже больше, чем у нее. Многие мамочки сталкиваются с одинаковыми трудностями в воспитании детей. Только здесь Одри почувствовала себя нормальной женщиной, не одинокой в своих переживаниях и заботах.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 1
0 1
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Облом (1,2 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

BaibaKo онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к Облом (1,2 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?