Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Бойтесь ходячих мертвецов 7 сезон
Бойтесь ходячих мертвецов 7 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2015
  • Режиссёры:
    Майкл Е. Сатраземис, Стефан Шварц, Эндрю Бернштейн
  • Актёры:
    Ким Диккенс, Клифф Кёртис, Фрэнк Диллэйн, Алисия Дебнем-Кери, Элизабет Родригес, Мерседес Масон, Лоренцо Джеймс Генри+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.8
6.8
2 475
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    13 августа 2015
  • Жанр:
    Драмы / Триллеры / Ужасы / Фантастика
  • Озвучка:
    LostFilm, KerobTV, Coldfilm
  • Продолжительность:
    00:44
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Бойтесь ходячих мертвецов 7 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Бойтесь ходячих мертвецов 7 сезон

Действия сериала происходят в мире, захваченном зомби, которых становится уже даже больше, чем людей. «Бойтесь ходячих мертвецов» является дополнением к успешной франшизе «Ходячие мертвецы». События развиваются в абсолютно идентичной ситуации: правительство даже с помощью военных не в силах остановить внезапно начавшуюся эпидемию. Люди возвращаются после смерти, но перестают быть теми, кем являлись. Ходячие, так их называют главные герои сериала (простая американская семья), агрессивно настроены по отношению к людям, желая съесть их мозг. Главным отличием от более известного аналога можно считать тот факт, что повествование начинается с времён, когда люди ещё не знали о грядущей беде. Благодаря этому сериалу, зритель может наблюдать, как мир, который нам знаком, постепенно разрушался из-за всеобщей неразберихи и тотальной несобранности.

Как уже было сказано, сюжет вертится вокруг стандартной семьи, которых в США сотни тысяч. Пытаясь скрыться от безумства, которым охвачен некогда процветающий Лос-Анджелес, они сбегают в Мексику. Но и здесь им не найти покой. Ведь всю планету заполонили зомби. Однако в другой стране совсем иначе относятся к произошедшей беде. Здесь люди верят, что это божья кара за все грехи человеческие и что они будут обязательно спасены, если были верны господу.

В пятом сезоне героям предстоит столкнуться с ещё одной проблемой помимо ходячих – радиацией. Неподалёку от места их расположения в прошлом году случилась авария на электрозаводе из-за чего зомби стали куда более опасны. Теперь даже незначительный контакт с ними, например, стометровая дистанция, может привести к заражению выживших и последующей болезненной смерти. Невозможность выбраться из такого опасного места толкает людей на безумные поступки. Теперь врагом являются не только восставшие мертвецы, но и те, кто ещё дышит.



Смотрите трейлер Бойтесь ходячих мертвецов 7 сезон 2015

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Бойтесь ходячих мертвецов 7 сезон в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm, KerobTV, Coldfilm онлайн бесплатно 1-15,16,17 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Триллеры / Ужасы / Фантастика.

Комментарии к сериалу Бойтесь ходячих мертвецов 7 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?