Регистрация
Ходячие мертвецы 11 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2010
  • Режиссёры:
    Грег Никотеро, Майкл Е. Сатраземис, Дэвид Бойд
  • Актёры:
    Норман Ридус, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Лорен Кохэн, Данай Гурира, Джош Макдермитт, Кристиан Серратос, Эндрю Линкольн+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.2
8
12 005
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    31 октября 2010
  • Жанр:
    Драмы / Триллеры / Ужасы
  • Озвучка:
    LostFilm, Субтитры, Fox, Оригинальная, KerobTV, TVShows, Jaskier
  • Продолжительность:
    00:43
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip, HDTV, BDRip

Смотреть онлайн "Ходячие мертвецы 11 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Ходячие мертвецы 11 сезон

Внезапно вспыхивает неизвестный вирус превращающий трупы в зомби и жизнь выживших меняется координально. Зараженные индивиды постепенно превращаются в ходячих мертвецов. Человечество подверглось испытанием на прочность, так как выжить смогут только лучшие люди. Ходячие трупы бродят по планете в поисках живых мозгов и нападают на людей. Уязвимое место зомби — это мозг. Чтобы убить зомби, достаточно ударить чем-то тяжелым по голове мертвеца.

Люди, пережившие катастрофу, собираются в группы и общины. Общины представляют лидеры. После формирования группы люди приняли определенные правила и принципы, по которым живут. Одни подчиняются иерархии и пытаются подчинить другие группы. Кто-то неспособный оставаться человеком опустился до первобытного уровня, и выживает убийствами и налетами на другие группы. Есть еще альтруисты, спасающие выживших индивидов, и пытаются найти способ вылечить вирус.

С тех пор как начался распространение зомби вируса, мир не стал лучше. Зомби продолжают преследовать живых людей ради их питательного и вкусного мозга. Одного укуса хватит, чтобы из живого человека обратиться в ходячий труп. В новом и ужасном мире на первом месте стоит продовольствие. Продукты питания стали дороже золота и жизней. Выжившим приходится противостоять не только голодным зомби, но и живым людям, которые нацелены на чужие припасы. Общины из-за недостатка пищи враждуют. Заключительный сезон продолжит историю борьбы людей за выживание среди зомби-апокалипсиса. Действия картины развернутся в городе Александрии. В этот город перебираются люди из самых разных общин. Из-за недостатка продовольствия в городе у выживших скоро начнутся проблемы.



Смотрите трейлер Ходячие мертвецы 11 сезон 2010

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Ходячие мертвецы 11 сезон в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm, Субтитры, Fox, Оригинальная, KerobTV, TVShows, Jaskier онлайн бесплатно 1-15,16,17 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Триллеры / Ужасы.

Комментарии к сериалу Ходячие мертвецы 11 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?