Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Детективы » Паранормальные явления 1 сезон
Паранормальные явления 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Египет, 2020
  • Режиссёры:
    Majid Al Ansari, Амр Салама
  • Продюсеры:
    Валид Аль-Саббах, Мохамед Хефзи, Hend Radwan, Амр Салама, Amira Sherif
  • Актёры:
    Ахмед Амин, Reem Abd El Kader, Samma Ibrahim, Разан Джаммаль, Aya Samaha, Roshdy Elshamy, Adam Wahdan+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8
6.3
820
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    5 ноября 2020
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Триллеры / Ужасы / Фэнтези
  • Озвучка:
    BaibaKo, Newstudio
  • Продолжительность:
    00:45
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Паранормальные явления 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Паранормальные явления 1 сезон

Конец 1960х годов, Египет. Гематолог Рефаат Исмаил сталкивается с непонятными событиями, природу которых не может объяснить логически. Он не верит в паранормальные явления, сверхъестественные события, но теперь сам становится их свидетелем. Заручившись поддержкой коллеги Мэгги, он начинает собственное расследование в надежде спасти близких. Он уверен, что им угрожает опасность, хотя раньше рьяно отстаивал тот факт, что мистика – сущая ерунда, и собственное неверие в древние секреты фараонов. Рефаат всю свою жизнь посвятил изучению гематологии, являясь профессором университета. Его уважают коллеги и студенты, поскольку прирожденный скептик привык оперировать научными фактами, доказанными теориями.

Он легко находит логическое объяснение любому свершившемуся факту, действию. Он не верит в религию, в потусторонние сущности, доверяя только науке. Научные теории способны объяснить все, но однажды его уверенность пошатнется с того момента, как он слышит странные звуки. Сначала он все списывал на банальную усталость, уверенный в том, что много работает, но после он прислушивается к словам маленького сынишки, который говорит, что к нему приходит призрак. В этот момент ему совсем не смешно, необходимо понять, почему он и члены его семьи стали жертвами разгула мистически пугающих сил. В какой-то момент времени Рефаил понимает, что столкнулся с тем, во что долгое время отказывался верить. Дом профессора оккупирован зловещими сущностями, а значит, опасность угрожает каждому члену семьи.

Приходится самостоятельно анализировать аномальные явления, чтобы найти пути выхода из непростой ситуации. Он не допустит промедления, Мэгги старается помочь ему. Раньше мужчина считал подобные явления чушью, пока сам не сталкивается со странными случаями. Мир оказался совсем не таким, каким он его считал. Во тьме скрывается нечто, готовое разорвать в клочья, уничтожить не только его самого, но и тех, кто находится с ним рядом. Поверят ли ему те, с кем он работает, а дальше он сталкивается с совершенно необъяснимыми событиями.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Паранормальные явления 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

BaibaKo, Newstudio онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Триллеры / Ужасы / Фэнтези.

Комментарии к сериалу Паранормальные явления 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?