Регистрация
Профессор Т. 4 сезон
смотреть онлайн
сериал Германия, 2017
  • Режиссёры:
    Томас Ян
  • Продюсеры:
    Сэм Дэвис, Фолькер Хан, Матиас Пфайфер, Даниэла Зентнер, Corinne Appelmans, Franziska Lutz, Эрик Вирикс, Katharina Kremling, Томас Ян
  • Актёры:
    Маттиас Мачке, Андреас Хельги Шмид, Юлиа Бремерман, Александра фон Шверин, Хеди Кригескотте, Haley Louise Jones, Люси Хайнце+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.8
6.6
796
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    4 февраля 2017
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    ViruseProject
  • Качество: HDTVRip

Смотреть онлайн "Профессор Т. 4 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Профессор Т. 4 сезон

Джаспер Тальхайм уже многие годы работает в университете Кёльна профессором криминальной психологии. Несмотря на то, что мужчина является мизантропом, социопатом и страдает от обсессивно-компульсивного расстройства, он является очень ценным сотрудником университета, которого уважают не только студенты, но и непосредственное руководство Джаспера. Периодическое грубое, оскорбительное отношение к своим студентам и частые споры с начальством сходят профессору с рук, поскольку он обладает впечатляющими, бесценными знаниями и врождённой проницательностью.

Студенты стараются не обращать внимания на вызывающее поведение своего наставника и, любя, называют его Профессором Т. Они очень признательны Джасперу за то, что он умеет делиться своими знаниями. Слава и известность педантичного и нелюдимого профессора уже давно вышла за пределы университета. Несмотря на то, что полиция Кёльне не любит обращаться за помощью к Джасперу, полицейским приходится прибегать к его услугам в тех случаях, когда расследование дела зашло в тупик. Применяя свои знания и тонкую проницательность, профессор часто помогает полиции раскрывать дела любой сложности.

Одна из учениц Джаспера, Аннелиз, трудоустраивается в полицию. Не сумев раскрыть дело об изнасиловании, девушка вместе со своим напарником Дэниелем обращается за помощью к бывшему наставнику. Оказав помощь в расследовании этого запутанного дела, профессор соглашается периодически помогать детективам. Впереди детективов и профессора ждёт непростое, но плодотворное сотрудничество. Пройдя через различные испытания, неурядицы и проблемы, полицейским с помощью Джаспера предстоит раскрыть не одно сложное дело.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Профессор Т. 4 сезон в качественной озвучке LostFilm,

ViruseProject онлайн бесплатно 1,2,3,4 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Профессор Т. 4 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?