Регистрация
Любовь и анархия 2 сезон
смотреть онлайн
сериал Швеция, 2020
  • Режиссёры:
    Лиза Лангсет
  • Продюсеры:
    Фрида Асп, Понтус Эдгрен, Martina Håkansson, Sofia Lindberg, Фатима Вархос, Stefan Wiklund
  • Актёры:
    Ида Энгволь, Björn Mosten, Carla Sehn, Рейне Бринолфссон, Гизем Эрдоган, Бьёрн Чьелльман, Ruben Lopez+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.4
7.4
440
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    4 ноября 2020
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    TVShows, Newstudio
  • Продолжительность:
    00:30
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Любовь и анархия 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Любовь и анархия 2 сезон

Софи считает себя примерной супругой, заботливой матерью, профессиональным консультантом. Кажется, что у нее совершенно нет свободного времени, поскольку все оно распределено между работой, супругом, детьми. Она и подумать не могла, что появление молодого айтишника способно разрушить ее слаженную размеренную жизнь. Между ними вспыхивает искра страсти, перерастая в пламя любви. Она вспоминает, что прежняя жизнь дала трещину в тот момент, когда она приходит на работу в издательский дом. Обладая солидной репутацией, женщина намерена вкладывать весь потенциал в работу, но однажды Макс застает ее за интимным занятием. Желая обговорить пикантную тему, он приглашает ее на чашечку кофе. Оба не подозревают, что эта встреча станет знаковой в жизни обоих.

Парень решает развлечься и начинает шантажировать женщину, угрожая обнародовать записи, сделанные им совершенно случайно. Его просьбы кажутся смешными и нелепыми, но Софи исполняет все, что он говорит, замечая, что ее тянет к этому молодому человеку, а после она понимает, что влюбилась в него. Первое время она скрывает свои чувства, поскольку не понимает, стоит ли ждать ответных чувств. Разве она могла подумать, что любовь настигнет ее в тот момент времени, когда она ее ждала. Двое поймут, насколько сильно их тянет друг к другу, но как вступить в новые отношения, когда есть брак, наличие детей. Влюбленные погружаются в водоворот событий, которые не гарантируют будущее паре, затеявшей дерзкую любовную игру, последствия которой будут масштабными. Если сначала она не понимала, как заставить паренька удалить запись, то сейчас она не знает, во что выльются их отношения. В их взаимоотношениях нет рутины и повседневности, но что будет дальше?



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Любовь и анархия 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, Newstudio онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Любовь и анархия 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?