Регистрация
Список клиентов 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2012
  • Режиссёры:
    Аллан Аркуш, Тимоти Басфилд, Дженнифер Лав Хьюитт
  • Актёры:
    Дженнифер Лав Хьюитт, Лоретта Дивайн, Колин Эглсфилд, Сибилл Шепард, Ребекка Филд, Алисия Лагано, Брайан Хэллисей+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.5
6.5
595
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    1 января 2012
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    SET Russia, Newstudio
  • Продолжительность:
    00:43
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Список клиентов 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Список клиентов 2 сезон

Райли Паркс остается одна с двумя детьми. Муж нашел себе другую женщину, и вскоре объявил об уходе из семьи. Райли никогда не работала, она все время занималась хозяйством и детьми. У нее нет особых способностей и увлечений. Она не имеет определенной профессии. Теперь она задумывается о трудоустройстве. Из имеющихся предложений только работа массажистки в одном из салонов города с постоянным заработком. Пройдя специальную подготовку, она проходит отбор, успешно завершает собеседование, и выходит на работу. В первое время она исправно выполняет обязанности, мастерски делает массаж.

Но однажды она вдруг осознает, что ей придется делать не только массаж, но и оказывать сексуальные услуги, о чем владельцы салона не предупредили. У женщины нет иного выбора, как продолжить работу в салоне. Она прекрасно знает весь контингент сотрудниц заведения, их интеллектуальный уровень, образование и социальный статус. Умная и находчивая Райли не должна опуститься до их уровня. Она много думает над тем, как выйти из щекотливой ситуации, не оказавшись запятнанной репутацией проститутки. Постепенно она реализует свой план действий.

Она находит себе постоянных клиентов из числа особо влиятельных мужчин, занимающих высокие посты, которые помогли ей достигнуть заветных желаний. Красивая и обаятельная молодая женщина смогла обставить дело так, что сами того не замечая, они стали орудием в ее умелых руках. Она умудрялась выполнять их желания, в то же время мастерски манипулировать ими, добиваясь своих задуманных целей. В результате Райли становится владелицей этого салона, не потеряв уважения к себе, оставаясь заботливой матерью своим детям.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Список клиентов 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

SET Russia, Newstudio онлайн бесплатно 1-14,15,16 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы.

Комментарии к сериалу Список клиентов 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?