Нирвана 1 сезон

High
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Индия, 2020 / Длительность: 00:35 мин.
Качество:
WEBRip
8.4
  • Жанр:Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Мировая премьера: 7 октября 2020
  • Озвучка: BaibaKo
Нирвана 1 сезон
1 сезон, 9 cерия
  • Актёры:Акшай Оберой, Ранвир Шори, Mrinmayee Godbole, Швета Прасад, Kunal Naik, Prakash Belawadi, Nakul Bhalla+
  • Режиссёры:Nikhil Rao
  • Продюсеры:Mekala Krishnaswamy, Гаутам Талвар, Sunny Tiku, Akshay Uchil
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Нирвана 1 сезон"

Шив Матур никак не может перебороть свою привычку к употреблению наркотиков. Несколько раз он пытался завязать самостоятельно, но безуспешно – спустя время он начинал употреблять снова. Сейчас он оказывается в реабилитационном центре, где за ним будут наблюдать профессионалы в лице доктора Роя – руководителя, двух младших врачей – Шветы Басу Прасад и Накула Балла. В клинике ведутся научные разработки в области лекарств, которые первое время являются экспериментальными, а впоследствии становятся на поток после прохождения серии необходимых исследований, опытов.

Сейчас в разработке находится препарат, действие которого не изучено. Но ясно одно – это наркотик мэджик, не вызывающий привыкание для организма. Все остальные взаимодействия сохраняются – при употреблении возрастает адреналин, человек погружается в нирвану, испытывает невероятные ощущения. Еще одним невероятным эффектом является тот факт, что человек полностью излечивается от зависимости, после у него не возникает желания попробовать вновь. На организм зависимой личности препарат не оказывает пагубного воздействия, что делает его использование безопасным.

Чудо – таблетка вызывает интерес у Лакды – профессионального киллера. Он немало слышал об этом загадочном соединении, поэтому решает завладеть мэджиком, как и другие криминальные личности. Лакда не намерен ни с кем объединяться, предпочитая действовать самостоятельно. За короткое время мэджик заполонил рынок, вытеснив другие запрещенные препараты, и этот факт заставляет наркоторговцев действовать. Они не могут простить того, что их заработки стремительно снижаются. Пришло время снова вернуться на рынок, но для этого необходимо уничтожить чудо – вещество. Шива прилагает все усилия, чтобы отыскать деньги, необходимые для спасения медицинского центра, в котором оказался. Его вот-вот закроют, он не собирается умирать, но понимает, что ввязался в опасную игру, в которой ставки слишком высоки.

Смотреть онлайн "Нирвана 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Нирвана 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям