Регистрация
Стыд: Бельгия 3 сезон
смотреть онлайн
сериал Бельгия, 2018
  • Режиссёры:
    Том Горис, Cecilia Verheyden
  • Продюсеры:
    Jules Duys, Rutger Beckers, Джун Бекманс, Kris Gaens, Carole Vlerick
  • Актёры:
    Veerle Dejaeger, Нэйтан Нанен, Yara Veyt, Nona Janssens, Willem Herbots, Femke Van der Steen, Nora Dari+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.3
7.7
1 079
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    5 октября 2018
  • Жанр:
    Драмы / Мелодрамы
  • Озвучка:
    KiraiMedia, GoldTeam
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Стыд: Бельгия 3 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Стыд: Бельгия 3 сезон

Стены средней школы Антверпене станут местом действия проекта, затрагивающего особенности взаимодействия подростков с окружающей средой. Они не могут рассчитывать на помощь взрослых, поскольку не всегда рассказывают им о личных проблемах. Столкновение со взрослыми проблемами приводит к познанию мира, формированию в себе личностного стержня. Открытая и веселая Яна готова прийти на помощь подругам, хотя сама нуждается в помощи, поскольку не может сохранить отношения с парнем.

Ей мешает беспричинная ревность, но она с удовольствием контактирует с новыми людьми, помогает подругам. Центром компании становится решительная и смелая Зои, влюбленная в первого красавца школы. Ей сложно строить любовные отношения на глазах у сверстников, но вера в собственные силы помогает ей справиться с трудностями. Она не привыкла к шумным компаниям, поэтому ухаживания со стороны молодого человека воспринимает в штыки. Справиться с собственными предрассудками непросто, но с течением времени отношения в паре становятся крепкими.

Нерешительная Ясмина пытается совместить мусульманскую религию и реалии современной жизни. Нередко девушка сталкивается с предрассудками окружающих, что заставляет ее принимать неожиданные решения. Однажды она начинает анонимно издеваться над одноклассницей, что заставляет девушку отречься от общей компании, замкнуться в себе. У Ясмины прекрасные отношения с родителями в отличие от Зои, Яны. Однажды она влюбится в парня, искренне считая его мусульманином, а молодой человек еще не определился с выбором религии, что заставляет Ясмину сомневаться в правильности своего выбора.

Вместе они преодолеют множество разногласий, что позволит им сблизиться. Милая мечтательница Амбер пытается преодолеть собственные комплексы и страхи. В чем ей помогают друзья. Вместе девушки способны преодолеть любые неурядицы, жизненные неприятности. Каждая из них пребывает в том возрасте, когда пора определиться с выбором профессии, научиться выстраивать взрослые отношения с родителями, по-прежнему воспринимающих подростков как маленьких детей.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Стыд: Бельгия 3 сезон в качественной озвучке LostFilm,

KiraiMedia, GoldTeam онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Стыд: Бельгия 3 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?