Регистрация
Cтыд: Остин 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2018
  • Режиссёры:
    Филлип Дж. Бартелл, Юлие Андем
  • Продюсеры:
    Ханс Граффундер, Марлана Хоуп, Дэна Ридель, Karen DiConcetto, Юлие Андем, Per Blankens, Саймон Фуллер, Сара Хэйард
  • Актёры:
    Julie Rocha, Кеннеди Хермансен, Shelby Surdam, Valeria Vera, Giovanni Niubo, La'keisha Slade, Till Simon+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.1
6.6
714
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    28 апреля 2018
  • Жанр:
    Драмы / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый
  • Качество: WEB-DLRip

Смотреть онлайн "Cтыд: Остин 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Cтыд: Остин 1 сезон

Компания подростков – старшеклассников сталкивается с первыми взрослыми трудностями, которые им необходимо преодолевать самостоятельно. Меган Флорес не может похвалиться отличными отношениями с родителями, что накладывает отпечаток и на ее отношения с парнем. Также она входит в состав танцевальной группы, организованной робкой и неуклюжей Келси Рассел. В новом коллективе Меган найдет себе подруг – мудрую Грейс Олсен, которая поможет справиться с нападками со стороны Эбигейл. Две красотки никак не могут поделить молодого человека, а Марлон словно наслаждается тем, что оказался яблоком раздора.

В конечном итоге пара расстанется, поскольку не смогут справиться с недоверием по отношению друг к другу. Спустя время им удастся наладить дружеские отношения, Меган даже помирится с Эбби. Грейс подозревает, что Меган злоупотребляет с алкоголем, но девушка просто становится завсегдатаем молодежных вечеринок. Сама Грейс недавно переехала в этот город и пытается найти друзей в новой школе. Позже выяснится, что причиной переезда стали проблемы с родителями, Грейс живет с лесбиянкой Евой и тетушкой, увлекающейся музыкой. Новенькой непросто справиться с увлечением в отношении Дэниела, но тот не обращает на нее никакого внимания.

Неприступность Дэниела поколеблется после совместно проведенной ночи, парень раскроет причины странного поведения по отношению к Грейс. Но поможет ли это сохранить их отношения надолго? Родители Марлона не одобряют его увлечения музыкой, считая, что он должен выбрать более стабильную профессию. Келси, страдающая от булимии, никак не может принять тот факт, что ее не приняли в танцевальную группу. Позже девушка добьется своей цели, но в любовных отношениях с Дэниелом все окажется не так прекрасно. Взбалмошная Зои Али постоянно попадает в курьезные ситуации, что не мешает ей оставаться жизнерадостной девушкой.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Cтыд: Остин 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Профессиональный многоголосый онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Cтыд: Остин 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?