Комната 104 4 сезон

Room 104
00
0
(0 голосов)
Open the door.
сериал США, 2017 / Длительность: 00:30 мин.
Качество:
WEB-DL, WEBRip
6.1
6.1
  • Жанр:Детективы / Драмы / Комедии / Триллеры / Ужасы / Фантастика / Фэнтези
  • Мировая премьера: 28 июля 2017
  • Озвучка: Оригинальная, TVShows, Amedia, HDrezka Studio
  • Ограничение: 18+
Комната 104 4 сезон
4 сезон, 12 cерия
  • Актёры:Дженнифер ЛаФлер, Джон Басс, Дженни Леонхардт, Майкл Чандлер, Кристина Харрисон, Лили Гладстоун, Сузанна Хартер+
  • Режиссёры:Патрик Брайс, Росс Патридж, Даг Эмметт
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Комната 104 4 сезон"

Обычный отель, расположенный неподалеку от аэропорта. Кажется, что здесь скучно и серо, но постояльцы комнаты 104 так не считают. Каждый из них расскажет свою историю – уникальную, веселую или грустную, странную или абсурдную, страшную или не очень. Какие-то истории связаны с преступлениями, но все ли виновники понесут наказание? Постояльцами отеля оказываются разные люди со своими проблемами, переживаниями, трудностями. Проект включает несколько серий, в каждой из которых свои персонажи, события, результаты. Никто и подумать не может, что среди тусклой обыденности и в скромно обставленной комнате могут происходить невероятные вещи, включая мистические события.

Интересный и оригинальный сериал расскажет о том, чего можно ждать от некоторых постояльцев отеля. Конечно, по большей части там останавливаются обычные люди, приехавшие в другой город по делам или с целью путешествовать. Посему обычно уклад жизни в отеле ничем не отличается от привычного для всех людей ритма. И всё же порой в прибежище для временных жителей может произойти такое, что так просто забыть не получится. Все действия сериала будут происходить в обычном американском отеле, находящемся близко к аэропорту. Учитывая расположение, он всегда пользуется спросом у приезжих. Изначально это место кажется скучным и ничем не примечательным.

Однако, чем обыденней место, тем более странными кажутся неординарные события, что могут там произойти с лёгкой руки людей, которые изначально казались нормальными. Большая часть действий будет разворачиваться в одном номере – 104. Его стенам приходилось повидать много странностей, а поскольку говорить они не могут, приходится всё терпеливо держать в себе. Постояльцы редко задерживаются в этом месте даже на несколько дней, не говоря уже за неделю. И всё же за одну ночь кто-то успевает сильно поссориться, кто-то смеётся до полного изнеможения, а кому-то и вовсе придёт в голову мысль свести счёты с жизнью. Люди в номере отдыхают разные, и соответственно их ситуации не похожи. Каждая серия – это соответственно рассказ о новых постояльцах №104.

Смотреть онлайн "Комната 104 4 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Комната 104 4 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям