Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди 3 сезон

The Suite Life of Zack & Cody
00
0
(0 голосов)
For them, it's a life of luxury, for everyone else, it's a living nightmare!
сериал США, 2005 / Длительность: 00:25 мин.
Качество:
DVB, SATRip
6.6
5.7
  • Жанр:Комедии / Семейные
  • Мировая премьера: 18 марта 2005
  • Озвучка: Дублированный
  • Ограничение: 6+
Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди 3 сезон
3 сезон, 18 cерия
  • Актёры:Коул Спроус, Дилан Спроус, Бренда Сонг, Эшли Тисдейл, Фил Льюис, Ким Родс, Адриан Р’Манте+
  • Режиссёры:Рич Коррелл, Джим Дрейк, Лекс Пассарис
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди 3 сезон"

Мать 12 - ти летних близнецов Зака и Коди – талантливая певица, которую взяли исполнять номера в фешенебельный отель. Работа подразумевает постоянное нахождение в отеле, поэтому мальчики живут вместе с матерью в роскошном номере со всеми удобствами. Как и все мальчишки, Коди и Зак обладают богатой фантазией, постоянно попадают в переделки, порой мешают наслаждаться тишиной и спокойствием гостям заведения. Мальчишкам не страшны никакие угрозы и наказания, они продолжают искать интересное занятие, которое не позволило бы им заскучать. Работники отеля привыкли, что маленькие постояльцы – главные действующие лица забавных событий, поэтому особо не ругают их, но молят о том, чтобы их фантазия на выдумки и проказы иссякла.

Жизнь в отеле при участии Зака и Коди размеренной не назовешь. Мальчишки привыкли быть в курсе всех событий, а нередко позволяют себе вмешиваться в дела незнакомых людей. Непоседа Зак обожает общаться, тогда, как Коди демонстрирует отличные показатели в учебе и внеклассной деятельности. Мать не всегда успевает уделять сыновьям достаточно времени, что они компенсируют общением с работниками и постояльцами отеля. Строгий управляющий мистер Мэрион Мосби старается отслеживать поведение сорванцов, как и продавщица сладостей Мэдди, дочь миллионера Лондон, сантехник Арвин, швейцар Норманн и другие.

Близнецы Коди и Зак в полную силу пользуются своим потрясающим сходством. Мальчишки постоянно вводят в заблуждение окружающих и поворачивают ситуацию в нужную сторону. Благо развернуться им есть где. Вместе с матерью ребята проживают в шикарном отеле. Матери, работающей здесь вокалисткой, предоставлено отличное служебное жилье, а близнецам – простор для приключений, шалостей и розыгрышей. Как и всем в юности, мальчишкам не сидится на месте, они постоянно что-то выдумывают. Правда, редкая выходка обходится для них без последствий и наказаний. Ведь окружающих они могут провести, но вот мама всегда различает своих сыновей с первого взгляда, как бы они не пытались ее обмануть. В результате все становится на свои места.

Смотреть онлайн "Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди 3 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди 3 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Комедии » Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди 3 сезон
Правообладателям