Регистрация
Элен и ребята 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Франция, 1992
  • Режиссёры:
    Жак Самин, Жерар Эспинасс, Марианн Фоссорье
  • Актёры:
    Элен Ролле, Патрик Пьюдеба, Рошелль Редфилд, Карин Лоллишон, Филипп Вассёр, Лора Гибер, Лели Меньян+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.6
7.1
772
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    3 октября 1994
  • Жанр:
    Драмы / Комедии
  • Озвучка:
    Первый канал
  • Продолжительность:
    00:23
  • Качество: DVDRip

Смотреть онлайн "Элен и ребята 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Элен и ребята 1 сезон

Студенты первого курса социологического факультета Кристиан, Этьен и Николя заходят в любимое кафе «У Альфредо». Они часто встречаются здесь, чтобы отдохнуть. Они обращают внимание на хорошеньких девушек, которые понравились с первого взгляда. Так они знакомятся с Элен и ее подругой Кати. Между Элен и Николя, Кати и Этьеном появляются нежные романтические отношения. Вскоре в кафе появляется подруга Элен Джоана, приехавшая в Париж из Америки. Жизнерадостная и активная девушка приглянулась Кристиану. Вскоре они начали встречаться, создав красивую влюбленную пару.

Парни увлекаются музыкой. Они объединились в одну музыкальную группу, создав отличный и талантливый коллектив. Они постоянно собираются в гараже, где часами репетируют. Кристиан играет на ударных инструментах. Этьен профессионально играет на бас-гитаре, а Николя прекрасно перебирает струны на гитаре. Ребята уже давно хотят пригласить в группу клавишника. Жозе с удовольствием принял приглашение стать участником команды. Девочки решили найти ему пару. Ему очень понравилась подруга девушек Бенедикт, которая тоже не против встречаться с обаятельным молодым человеком. Но их любовь оказалась недолгой, потому что Жозе признается, что влюблен в Элен, и хочет быть с ней. Элен грустно вздыхает, так как ей нужно определиться, кто нравится больше – Николя или Жозе.

Неожиданно Этьен уезжает в Финляндию. Как оказалось, он влюбился в девушку, которая переехала жить в европейскую страну. Влюбленный парень решил отправиться за ней в поисках любовных отношений. Сердце Кати разбито внезапным расставанием с любимым. Она не могла даже подумать, что он мог ей изменить, ведь у них отношения складывались очень хорошо. Она не может больше жить там, где все напоминает о потерянной любви, поэтому уезжает из Парижа навсегда. У Элен возникает идея всем вместе записать музыкальный трек. Уникальный шедевр, который у них получился, восхитил всех, кто его слушал. Ребята принимают решение продолжить совместное творчество.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Элен и ребята 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Первый канал онлайн бесплатно 1-279,280,281 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии.

Комментарии к сериалу Элен и ребята 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?