Их было десять 1 сезон

Ils étaient dix
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Франция, 2020 / Длительность: 0:52 мин.
Качество:
WEB-DL, WEBRip
5.7
6.2
  • Жанр:Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Мировая премьера: 16 июля 2020
  • Озвучка: Force Media, ViP Serials
Их было десять 1 сезон
1 сезон, 6 cерия
  • Актёры:Самюэль Ле Бьян, Гийом де Тонкедек, Марианн Деникур, Романа Боренже, Патрик Милле, Матильда Анна Ингрид Лутс, Манон Азем+
  • Режиссёры:Паскаль Ложье
  • Продюсеры:Кристоф Луис, Баси Акпабио, Лео Дезойса, Джеймс Причард
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Их было десять 1 сезон"

Десять молодых людей, среди которых было пять женщин и пять мужчин - прилетают на красивый отдаленный остров, и поселяются в роскошный отель. Каждый из них получил приглашение, в котором говорилось, что они смогут воспользоваться этим предложением, чтобы хорошеть отдохнуть и повеселиться, в прекрасном месте, похожем на рай. Люди прибывают на остров, они совершенно не догадываются ни о чем, и начинают располагаться в своих красивых номерах, но при этом видят, что нет остальных ребят.

Одна из девушек, которая видит все установленные декорации, начинает подозревать, что они попали на реалити-шоу. Девушка уверена в том, что кто-то их снимает на камеру, и в скором времени покажеться, чтобы объяснить все. Но однажды один из людей погибает, а затем другой, и вместе с этими событиями начинают пропадать милые фигурки негритят, которые были в детской считалке. Все ребята, которые прибыли в это место - были честными и добрыми, они имели свои пристрастия и вели общественную жизнь. Но каждый из них в своем прошлом хранил тайну, как говорится свой скелет в шкафу. Они свершили преступление, о котором никто не знает, и оно прячется где-то глубоко в их подсознании, и надеется на то, что об этом уже все давно забыли.

Все же нашелся такой незнакомец, он как-то узнал все их тайны, и решил пригласить в это место, с которого без помощи выбраться будет не просто. Прибывшие люди начали гибнуть один за другим, все эти смерти происходят насильственным путем, но жители были убиты разными способами. Те, кто еще живы, думают, что кто-то жестокий преступник, он на себя взял эту ужасную роль. Чтобы понять, что происходит на самом деле - пока еще живые люди решают вспомнить все свои поступки, которые они свершили в прошлом. Из-за своего прошлого они оказались на этом острове. За давние грехи они заплатят сейчас, вот только все ребята не намерены погибать, и решают отыскать мстителя раньше, чем он к ним подберется.

Смотреть онлайн "Их было десять 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Их было десять 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям