Регистрация
Ромул 2 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Микеле Альаикуе, Энрико Мария Артале, Маттео Ровере
  • Продюсеры:
    Марко Кименц, Laura Cotta Ramosino, Арианна Де Кьяра, Клаудио Фальконе, Камилла Фава дель Пиано, Франческа Лонгарди, Паоло Лукарини
  • Актёры:
    Андреа Арканджели, Марианна Фонтана, Франческо Ди Наполи, Джузеппе Скиллачи, Эмилио Де Марки, Simon Rizzoni, Federico Diust+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7
7.3
1 376
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    23 октября 2020
  • Жанр:
    Драмы / История
  • Озвучка:
    HDrezka Studio, Кравец, LostFilm
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: HDTVRip, WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Ромул 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Ромул 2 сезон

Сюжет переносит в Восьмой век до Рождества Христова, это было время, когда наш мир был жестоким и архаичным. Здесь проживали такие племена как Легал Латина, они долгие годы жили в правлении короля Альбы, началась засуха и голод, которые угрожали жизни многих народов. Король Нумитор в это время отправляется в изгнание, и трон теперь переходит его племянникам Энитосу и Йемосу, это были два совершенно разные мальчики, их характеры кардинально отличались. Они были друг для друга тенью, но Энитос был храбрым и ответственным парнем, если сравнивать его с Йемосом. Он был влюблен в прекрасную девушку Илию, которую еще шестилетнем возрасте заперли в храме Весты.

Илия милая и хрупкая девушка, вот только никто не знает, что она обладает огромной внутренней силой. У Нумитора несть брат Амулий, который долгие годы нес верную службу короне, и все свои амбиции и обиды он решает отбросить на второй план, ведь он понимает, что у него появился последний шанс, чтобы утолить свою жажду власти. Йемус понимает, что у него нет другого выхода,как покинуть родной город, и скрыться в густом лесу. В этом месте мужчина знакомится с рабом Виросом. Именно таким образом беглый принцы и преследуемый раб стали друзьями, и этот храбрый союз вошел в историю.

Йемус и Вирос делают все, чтобы осуществить вою мету, они хотят построить могущественный город, который сможет сразиться со всеми врагами, а также будет приветствовать всех обездоленных людей. Илия также решает своей судьбе бросить вызов, девушка становится воином, которая хочет отомстить за все, что с ней сделали. Эти трое молодых людей и все их дела закончатся после жестоких битв, а также проведением разных ритуалов, человеческими эмоциями, а также разными судьбами, которые изменят весь мир, они и породили миф о том, как создавался Рим.



Смотрите трейлер Ромул 2 сезон 2020

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Ромул 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

HDrezka Studio, Кравец, LostFilm онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / История.

Комментарии к сериалу Ромул 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?