Регистрация
Когда я влюблен (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Карина Дупрес
  • Актёры:
    Сильвия Наварро, Хосе Рон, Хульета Росен, Хессика Коч, Лисандро Гуаринос+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
691
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Люб. Одноголосый
  • Качество:

Смотреть онлайн "Когда я влюблен (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Когда я влюблен (1 сезон)

Херонимо с первого взгляда влюбился в очаровательную Ренату. Девушка отвечает ему взаимностью, кажется, что влюбленные будут наслаждаться счастьем вечно, но у парочки находятся завистники. Желая разрушить крепкий союз, они делают все, чтобы Херонимо подумал, что именно Рената была той самой девушкой, из-за любви к которой его брат Рафаэль покончил с собой. Сводный брат рассказывал Херонимо о том, что влюблен в самую прекрасную девушку, а позже узнал о ее предательстве, которое не смог пережить. Тогда на могиле брата юноша поклялся, что отомстит виновнице, она сама пожелает уйти из жизни лишь бы не встречаться с Херонимо. Он продолжает отравлять девушке жизнь даже после их расставания, которое для него стало мучительным.

Напрасно Рената клянется, что никогда не знала того человека, о котором рассказывает возлюбленный. Хосефина и Роберта добились того, чтобы влюбленные расстались, кроме того, именно они причастны к смерти Рафаэля, которая не была самоубийством. Зачем женщинам потребовалось убивать невинного человека? Злодейкам невдомек, что Херонимо продолжает вести собственное расследование, ему удается отыскать возлюбленную брата, которая ничего не знала о последствиях их расставания. Рената спешит за помощью к сестре-двойняшке Роберте и матери Хосефине. Девушка не догадывается, что в младенческом возрасте Хосефина попросту украла девочку у ее родной матери и выдала за свою дочь.

Тогда несчастная мать руководствовалась жаждой мести, ведь она была любовницей Роберто, который не собирался оставлять беременную супругу Рехину. Мужчина говорит, что все состояние оставит своей законной дочери Ренате, которую она впоследствии и выкрала. Как только Ренате исполнится 25 лет. Она сможет распоряжаться наследством отца, но у Хосефины другой план – Ренатой станет ее собственная дочь Роберта. Тем временем Рехина Соберон продолжает поиски украденной дочери, рассчитывая на помощь любимого Антонио. Хитросплетения судеб многих людей тесно переплетаются, каким окажется финал.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Когда я влюблен (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Люб. Одноголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Мелодрамы.

Комментарии к Когда я влюблен (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?