Дэш и Лили 1 сезон

Dash & Lily
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал США, 2020
Качество:
WEB-DL
7.4
  • Жанр:Комедии / Мелодрамы
  • Мировая премьера: 10 ноября 2020
  • Озвучка: Newstudio
  • Ограничение: 18+
Дэш и Лили 1 сезон
1 сезон, 8 cерия
  • Актёры:Остин Абрамс, Данте Браун, Мидори Френсис, Трой Ивата, Агнита Такер, Leah Kreitz, Кеана Мари+
  • Режиссёры:Фред Сэвэдж, Брэд Силберлинг
  • Продюсеры:Карл Франкенфилд, Ник Джонас, Брэд Силберлинг, Джош С. Барри, Шон Леви, Joe Tracz
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Дэш и Лили 1 сезон"

Приближаются такие важные праздники, как Новый Год и Рождество, Нью-Йорк весь переполнен суетой и подготовкой к этим чудесным дням. Молодая шестнадцатилетняя девочки Лили, никак не может стать счастливой в любовных отношениях. Лили девочка авантюристка, которая всегда готова к приключениям. Но накануне этих праздников, где царит любовь и чудеса, девушка решает прислушаться к совету родных. Для того, чтобы как-то решить эту неприятность, девушка начинает прислушаться к советам, которые дает ей родной брат.

Этот парень знает все о любви, ведь он доволен тем, как сложилась его личная жизнь. Лили следует всем советам, которые дал ей брат, и на полке в книжном магазине девушка оставляет свой красный блокнот.

В этот магазин девушка заходит часто, и можно сказать, что она любит это место. В блокноте написано все честно и от души, здесь написаны все ее чувства и переживания. Также он предназначался тому единственному, который сможет заинтересоваться внутренним миром девушки, и примет вызов, предложенный ему в красном блокноте. Дэш циничный парень, можно сказать, что он слегка депрессивный, и большую часть своего времени он проводит наедине с собой.

Дэш житель Нью-Йорка случайно увидел этот привлекательный дневник, его сильно заинтересовала смелость его автора, он решает блокнот забрать с собой, и получить от его чтения удовольствие. Именно таки образом завязалась переписка, которая путешествует в этом блокноте, что постоянно оставлялся в разных местах города. Влюбленным нужно разгадать квест, разыскивая красный блокнот. По мере выполнения всех заданий молодые люди ближе знакомятся друг с другом, и постепенно это начинает перерастать в любовь.

Смотреть онлайн "Дэш и Лили 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Дэш и Лили 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям