Регистрация
Амазонки (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    José Dossetti
  • Актёры:
    Виктория Руффо, Данна Гарсия, Сесар Эвора, Греттель Вальдес, Марилус Бермудес+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
463
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Люб. Одноголосый
  • Качество:

Смотреть онлайн "Амазонки (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Амазонки (1 сезон)

Викториано Сантос – преуспевающий помещик, воспитывающий трех дочерей в строгости и послушании. Мало кто знает. Что интриги и сплетни привели к его расставанию с любимой супругой, после ухода, которой он вынужден воспитывать детей самостоятельно. Пока девушки не догадываются, что станут жертвами страданий, лжи, что принесут себя в жертву несчастной любви, став женами нелюбимых людей. Каждая из девушек борется за свое счастье, живя в тени семьи Сантос.

Старшая дочь Диана удивительно похожа внешне и поведением на своего отца. Независимая девушка готова на все, чтобы стать первой во всем, благо, что независимый характер и твердая воля этому способствуют. Средняя дочь Касандра является чувствительной натурой, а дерзкой и взбалмошной является младшенькая Констанца. Она хочет жить полной жизнью, понимая, как это непросто, ведь все ее мысли занимает веселье, развлечения. Она совсем не желает прислушиваться к советам старших сестер, что приводит к ошибкам, из-за излишней эмоциональности и экспрессивности ей сложно совладать с чувствами.

Единственное, что объединяет сестер – любовь к лошадям. Каждая из них уверенно держится в седле, но это не помогает насладиться счастьем в полной мере. Девушки не помнят того времени, когда мать с отцом были счастливы, но каждая из них может повторить ее судьбу, ведь в качестве вторых половинок ими выбраны нелюбимые мужчины. Пора остановиться и прислушаться к советам отца, умудренного жизнью, но почему он в свое время предпочел поверить словам завистников, изобличающих любимую Инес. Тогда он не посмел ее остановить, да и она сама особо не сопротивлялась и не пыталась оправдаться, а лишь молча слушала его обвинения. Дочери Викториано познают взрослую жизнь во всем ее проявлении, а сам мужчина неожиданно встречает любовь всей своей жизни.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Амазонки (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Люб. Одноголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Мелодрамы.

Комментарии к Амазонки (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?