Регистрация
Мария Магдалена (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Хуан Фелипе Кано
  • Актёры:
    Мария Фернанда Йепес, Маноло Кардона, Андрес Парра, Джованни Альварез, Луис Р. Гусман+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
409
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    История
  • Озвучка:
    Люб. Многоголосый
  • Качество:

Смотреть онлайн "Мария Магдалена (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Мария Магдалена (1 сезон)

Мария Магдалена родилась во времена, когда женщина не имела прав. Она не могла иметь своего мнения, говорить без разрешения, должна безукоризненно следовать тем решениям, которые принимаются мужчинами. Поэтому решение выдать ее замуж принималось без ее желания. Отец не хотел слышать голос дочери, когда она говорила, что не любит будущего жениха, и не хочет быть с ним.

Подчинившись воле родного отца, она не нашла счастья. Она не могла молчать, когда рядом принимались несправедливые решения. Господствующие в их землях римляне ворвались на свадьбу, чтобы обвинить отца в неуплате налогов, тем самым проявив неуважение к народным обычаям. Мария Магдалена не могла промолчать. Обученная читать на латыни, она смогла прочитать донесение, и доказать, что обвинение не касается его. Римляне ушли, но ее непокорность и смелость унизили будущего мужа, который не собирался терпеть непослушание. Он жестоко обошелся с ней, но не сломил стремление к свободе и равноправию.

Магдалена сопротивляется миру, где господствует несправедливость, ложь, жажда наживы. Она тайно присоединяется к обществу людей, решивших противостоять порядкам римлян, наживающихся на подлости и обмане. Свободолюбивые граждане готовят восстание против чужеземцев, чтобы положить конец угнетению и несправедливости. Магдалена помогает им деньгами, скрывая свое участие от мужа и отца. Она понимает, что сражаться против вооруженных и обученных воинов рискованно и опасно. Однако люди готовы бороться за свободу, за возможность жить на своей земле, и быть хозяином своих поступков и желаний.

Желание Магдалены изменить общество, его отношение к женщине не находит отклика среди окружения. Сначала ее избегают, затем отдаляют от общества. Однажды встретив Иисуса Христа, она находит того, кто поддержит ее, возьмет под свою защиту. Он научит ее любить искренне и благодарно, воскресит в ней истинную веру в любовь и жизнь.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Мария Магдалена (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Люб. Многоголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории История.

Комментарии к Мария Магдалена (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?