Регистрация
Огни ночной пятницы 5 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2006
  • Режиссёры:
    Джеффри Рейнер, Майкл Ваксман, Эллисон Лидди
  • Актёры:
    Кайл Чандлер, Конни Бриттон, Тейлор Китч, Зак Гилфорд, Эйми Тигарден, Джесси Племонс, Брэд Лелэнд+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.7
8
742
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    3 октября 2006
  • Жанр:
    Драмы / Спорт
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый, Профессиональный многоголосый, TVShows
  • Продолжительность:
    00:43
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Огни ночной пятницы 5 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Огни ночной пятницы 5 сезон

В средней школе «Диллон Хай» города Диллон штата Техас работает самый лучший футбольный клуб «Пантеры», команда которого известна своими победными матчами. Она является гордостью школы, защищающей ее честь на крупных соревнованиях. Именно здесь воспитываются талантливые и способные спортсмены. Школьная футбольная команда имеет огромную поддержку своих фанатов, не пропустивших ни одну игру любимых футболистов. В футбольной жизни школы происходят большие перемены. На работу принимают нового тренера Эрика Тэйлора. Его имя хорошо известно в спортивном мире.

Он знает, как привести команду к победе. Все знают, что он предъявляет жесткие требования к спортсменам. Он еще не определился, какую стратегию выбрать при подготовке футбольной команды. Он может все действия совершать согласно правилам. Но больше склонен к тем, которые приведут к победе. Футболисты будут переносить огромные нагрузки, усиленно тренироваться, что позволит подняться на верхнюю ступень мастерства.

Лучшим игроком школы считают Джейсона Стрита. Но он получает травму, после которой надолго отстраняется от занятий спортом. Его место в клубе занимает Мэтт Сарацин, тоже очень способный игрок. Но он мало общается с друзьями, замкнут, чаще бывает в одиночестве. Его странное поведение связывают с отъездом отца на войну в Ирак, из-за чего ему самому приходится ухаживать за бабушкой. Его близкий друг старается помочь справляться с трудностями. Брайан Уильямс задумывается о карьере футболиста, поэтому каждый день готов усиленно тренироваться. Не менее способный парень Тим Ригинс прожигает свою жизнь в клубах за выпивкой и развлечениями. Эрик Тэйлор внимательно наблюдает за каждым учеником, их надо подготовить так, чтобы победить.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Огни ночной пятницы 5 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Любительский одноголосый, Профессиональный многоголосый, TVShows онлайн бесплатно 1-12,13,14 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Спорт.

Комментарии к сериалу Огни ночной пятницы 5 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?