Синяя тюрьма: Блю Лок 1 сезон

Blue Lock
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
аниме сериал Япония, 2022 / Длительность: 00:22 мин.
Качество:
WEBRip
8.4
8.1
  • Жанр:Спорт
  • Мировая премьера: 8 октября 2022
  • Озвучка: AnimeVost, AniStar, Dream Cast, Anilibria, Субтитры, AniDUB, SHIZA Project, Студийная Банда
Синяя тюрьма: Блю Лок 1 сезон
1 сезон, 15 cерия
  • Актёры:Кадзуки Ура, Юки Оно, Сома Саито+
  • Режиссёры:Тэцуаки Ватанабэ
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что аниме сериал "Синяя тюрьма: Блю Лок 1 сезон"

Сюжет аниме таков: для того, что победить на Чемпионате мира, японская футбольная ассоциация задумывает пригласить таинственного и эксцентричного тренера Дзимпати Эго. Мастер, уверенный в том, что в Японии отсутствуют отличные нападающие, образует Блю Лок — тюрьму, где три сотни юношей - одаренных футболистов, состязаются друг с другом. У выигравшего будет право стать нападающим национальной сборной, а тем, кто проиграет, навеки запретят выступать за сборную. Одним из участников выбирают Ёити Исаги, который грезит о судьбе самого великого нападающего на земле и том, чтобы вывести Японию к футбольной славе.

В мультфильме рассказывается о том, что футбол Японии продолжает оставаться на низком уровне. Упадочное положение футбола в Японии отражается на всём. И тут футбольная ассоциация Японии образует проект Блю Лок - синюю тюрьму, которая поможет привести Японию к победе на чемпионате мира. Цель данного проекта состоит в том, чтобы создать лучшего футболиста на свете. Триста лучших футболистов Японии принимаются в синюю тюрьму и лишь один сумеет стать наилучшим футболистом мира. Главный персонаж этого аниме - Исаги Йоичи, желает с самых ранних лет выиграть кубок мира.

Это аниме может в корне поменять мнение о футболе, который многие считают скучным. С первых же серий за игрой героев появляется желание наблюдать, пусть эта битва главного героя, отстаивающего свою мечту или обычного монаха, которого могут заставить трудиться в храме. Футбол может показаться любопытным благодаря этому проекту в любом его виде. А что касается главных героев: за любым без исключение занятно наблюдать. Любая их победа переживается как своя собственная, а фиаско оставляют неприятный осадок на сердце. У всех героев есть своя личная история и свой путь в футбол. 


Смотреть онлайн "Синяя тюрьма: Блю Лок 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн аниме сериал Синяя тюрьма: Блю Лок 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Спорт » Синяя тюрьма: Блю Лок 1 сезон
Правообладателям