Регистрация
(Не)удачный выбор 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Индия, 2020
  • Режиссёры:
    Нипун Дхармадхикари, Акарш Хурана
  • Продюсеры:
    Ронни Скривала, Санджив Кумар, Sanaya Irani Zohrabi
  • Актёры:
    Рохит Сараф, Prajakta Koli, Тришна Сингх+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.7
334
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    20 ноября 2020
  • Жанр:
    Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    BaibaKo
  • Продолжительность:
    00:30
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "(Не)удачный выбор 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала (Не)удачный выбор 1 сезон

Димпла и Раши кажутся двумя полюсами (не)единой планеты. Димпла молодая и амбициозная девушка, которая грезит мечтами о создании собственного уникального приложения. Раши, также молодой, оттого влюбчивый парень, однажды увидевший Димплу в популярной социальной сети и влюбившийся с первого взгляда. Если Димпла полная профанка на любовном фронте, только и пытается пробиться в круги именитых "технарей", вроде Била Гейтса или Стива Джобса, то Раши склонен к более романтической составляющей жизни.

Парень быстро переводится в учебный ВУЗ, в котором обучается девушка, чтобы быть ближе и не упустить шанса в самый подходящий момент. Намерение парня и ситуацию в целом усложняют твердые убеждения Димплы о сложностях нахождения идеальной пары. Ей проще поверить в то, что она быстрее станет создателем очередного шедевра в мире программного обеспечения, чем окунется в любовный омут с головой. В свободное от учёбы время с героями происходят различные неприятности, которые выводят их на различные витки человеческих отношений. Перед ними всегда встают друзья, родители и даже сама учеба, будто хотят рассудить наверняка, на что способны влюблённые ради друг друга.

В некоторых же случаях учеба наоборот служит фактором сближения, например, когда преподаватель просит учащихся собраться в группы для успешного создания программного продукта. Здорово работать в группе! А особенно с девушкой, полюбившейся с первого взгляда! Раши очень решителен в собственных намерениях и это он продемонстрировал еще с самого начала, когда назвал Димплу своей будущей женой. Однозначная реакция девушки с опрокинутым в лицо парня напитком в тот момент говорила сама за себя. Удастся ли Раши влюбить в себя Димплу?



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал (Не)удачный выбор 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

BaibaKo онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу (Не)удачный выбор 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?