Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Кто-то должен умереть 1 сезон
Кто-то должен умереть 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Маноло Каро Серрано
  • Продюсеры:
    Маноло Каро Серрано, Maria Jose Cordova, Рафаэль Лей, Карлос Таибо
  • Актёры:
    Эрнесто Альтерио, Эдуардо Касанова, Пилар Кастро, Карлос Куэвас, Эстер Экспозито, Мариола Фуэнтес, Isaac Hernández+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.3
6.4
359
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    16 октября 2020
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Newstudio
  • Продолжительность:
    2:29
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Кто-то должен умереть 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Кто-то должен умереть 1 сезон

Франциско Франко проповедует консервативный уклад общества, незыблемость семейных ценностей, что вполне устраивает общественность. Традиции ставятся во главу угла, в обществе не происходит расколов, влиятельные семьи продолжают заключать браки по договоренности, как это принято. В одной из семей ждут приезда молодого наследника, которому уже подыскали невесту. Старшие члены семьи уже обо всем договорились, осталось только познакомить детей и начать обговаривать условия торжественной церемонии. Габино пока не планирует вступать в брак, молодой человек обучается в Мексике, но письмо из дома заставляет его отправиться в Испанию.

Он рад видеть членов семьи, по которым соскучился за несколько лет. Парень предупреждает, что в скором времени к нему приедет друг, с которым у него прекрасные отношения. Никто не видит в этом ничего предосудительного, но появление Ласаро заставляет в корне пересмотреть принятые ранее решения относительно будущего Габино. С первого взгляда понятно, что между этими двумя нечто большее, чем просто участие в балетных номерах. Сложно представить себе удивление тех, кто всю жизнь придерживался консервативных правил и традиций. Ласаро не собирается прислушиваться ко мнению родителей друга, считая, что современные молодые люди вольны делать выбор второй половинки самостоятельно.

Родители Габино не сразу согласятся с тем, что их сын должен выбрать себе пару самостоятельно. Всю жизнь они прожили с теми, кого выбрали им родители, так же хотят поступить и со своими детьми, который воспитывали в соответствии с традициями. Сложно принять тот факт, что гордость и надежда семьи увлекся артистом балета, и готов быть с ним столько, сколько суждено по судьбе. Неудивительно, что возникает непонимание, катастрофические последствия в виде убийства не заставляют себя ждать, но кто истинный виновник трагедии?



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Кто-то должен умереть 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Newstudio онлайн бесплатно 1,2,3 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Кто-то должен умереть 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?