Регистрация
Другой парень (1,2 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Kacie Anning
  • Актёры:
    Мэттью Окин, Харриет Дайер, Валин Кэйн, Майкл-Энтони Тейлор, Кристиан ван Вуурен+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
253
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы / Комедии
  • Озвучка:
    ViruseProject
  • Качество:

Смотреть онлайн "Другой парень (1,2 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Другой парень (1,2 сезон)

Судьба испытывает молодого человека на прочность. ЭйДжей состоит в романтических взаимоотношениях со своей девушкой вот уже десять лет. В будущем главные герои планируют пожениться. Они влюблены и счастливы. Однако, в последнее время между близкими людьми все чаще возникают конфликтные ситуации. Они перестали понимать друг друга. Потому решили расстаться по обоюдному согласию. Парень впадает в депрессивное состояние, из которого не видит выхода. ЭйДжей одинок и подавлен. Он начинает употреблять алкогольные напитки и наркотические препараты. Молодой человек разочаровался в девушках и больше им не верит. Но, проблемная сторона жизни ЭйДжея известна лишь самым ближайшим его друзьям.

Общественность знает парня, как успешного и востребованного радиоведущего. Он является популярным ведущим юмористической программы. Молодой человек дарит аудитории множество положительных эмоций. Потому значительная часть окружающих полагает, что главный герой всегда бодр и энергичен. Но, это – иллюзия. Стив является не только компаньоном, но и старинным другом ЭйДжея. Приятель решает оказать поддержку и участие главному герою, поэтому поселяется в его доме. Однако, радиоведущего начинают раздражать советы, который дает Стиви.

Элджей ведет юмористическую рубрику на местной радиостанции, а в остальное время с удивительной регулярностью попадает в различные непредвиденные ситуации из-за неуемной жажды приключений. Его возлюбленная Лив, уже переросла эти отношения, и хочет стабильности. Бросит кавалера, героиня начинает встречаться с его лучшим другом Стиви, кажущийся девушке благонадежным. О коварном предательстве быстро становится известно главному герою, и напившись тот попадает в двоякую историю, о которой теперь известно всем. Элджею приходит в голову мысль изменить свою жизнь, но делать он это собирается согласно собственному мировоззрению.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Другой парень (1,2 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

ViruseProject онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии.

Комментарии к Другой парень (1,2 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?