Регистрация
Карен Пири 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Гарет Брин
  • Продюсеры:
    Элизабет Биннс, Саймон Хит, Хув Кеннейр-Джонс, Эмер Кенни, Emma Luffingham, Вэл МакДермид, Присцилла Пэриш, Derek Donohoe, Клер Керр
  • Актёры:
    Лорен Лайл, Барри Хантер, Эрион Бакаре, Крис Дженкс, Джилли Гилкрист, Эмер Кенни, Джек Хескет+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.6
352
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    25 сентября 2022
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    RuDub
  • Продолжительность:
    02:00
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Карен Пири 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Карен Пири 1 сезон

Главной героиней английского сериала "Карен Пири" является молодая женщина, имя которой упомянуто в названии сериала. Действие многосерийного фильма происходит в Шотландии и разворачивается в двух временных интервалах. Конец прошлого столетия. Во время ночной гулянки молодые студенты обнаруживают труп местной барменши. На место трагедии приезжает полиция и поначалу подозревает троих парней в убийстве, но вскоре отпускает их из-за отсутствия доказательств. Следствие заходит в тупик и дело закрывается на двадцать лет. В наше время общественность снова вспоминает о вышеупомянутом убийстве из-за одного радиоведущего, который решил напомнить всем о произошедшем. Он уверен, что тогда правоохранители просто не нашли достаточно улик для ареста подозреваемых и теперь нужно возобновить расследование.

В дело вступает Карен Пири - амбициозная и решительная сыщица из шотландского полицейского участка. Она прислушивается к мнению радиоведущего и перепроверяет все сведения. Протагонист вскоре обнаруживает, что те полицейские, которые вели дело двадцать лет назад, всячески пытаются препятствовать ей. Женщина вступает с ними в конфликт и осознает, что они могут быть в сговоре с преступниками. Карен всегда уверена в себе и привыкла доводить дело до конца. Однако в этот раз на кону стоит не только ее карьера в правоохранительной системе, но и жизнь. Люди, которые когда-то закрыли расследование и оправдали убийцу, очень не любят когда им мешают. Бюрократы и бандиты готовы пойти на все чтобы заставить нового следователя изменить свое решение. Отважной сыщице предстоит в одиночку вступить в опасную игру как со своими коррумпированными коллегами, так и с опасными представителями преступного мира. Ее ждет множество шокирующих и смертельных вызовов на протяжении всего сезона.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Карен Пири 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

RuDub онлайн бесплатно 1,2,3 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Криминалы.

Комментарии к сериалу Карен Пири 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?