Регистрация
Сбой 3 сезон
смотреть онлайн
сериал Австралия, 2015
  • Режиссёры:
    Эмма Фриман, Тони Кравиц
  • Продюсеры:
    Тони Эйрс, Джули Экерсли, Луиз Фокс, Джеймс Грэндисон, Сэлли Райли, Brett Sleigh, Jo Bell, Ивэн Барнетт
  • Актёры:
    Патрик Браммелл, Эмма Бут, Шон Кинэн, Hannah Monson, Джон Лири, Роджер Корсер, Аарон Л. МакГрат+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
7.2
6.3
807
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    9 июля 2015
  • Жанр:
    Драмы / Триллеры / Ужасы / Фантастика
  • Озвучка:
    Coldfilm
  • Продолжительность:
    00:45
  • Качество: WEBRip, HDTV

Смотреть онлайн "Сбой 3 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Сбой 3 сезон

Действие этой загадочной драмы с элементами мистики происходит в Австралии, в маленьком городке под названием Юрана. Сюжет начинается с обычного дежурства констебля Джеймса Хейса, завершившегося необычным вызовом: на местном кладбище произошёл вопиющий случай хулиганства – по крайней мере, так сообщил гражданин, позвонивший в полицию. Джеймс работает обычным полицейским и живет в небольшом провинциальном городке. Он полностью доволен своей жизнью, так как у него все есть все составляющие для счастья. Мужчина числится на хорошем счету у начальства и у него отличные друзья, а через месяц должна состояться свадьба. Однажды дежурному поступает звонок, что на кладбище обнаружены следы вандализма и разобраться в происшествии предстоит Джеймсу.

По прибытии на место захоронения мужчина обнаруживает странную ситуацию. Его никто не встречает на месте, а вместо преступников он видит восставших из могил мертвецов. Они были совсем недавно похоронены, а теперь выглядели словно обычные живые люди. Каждый из воскресших пытался отыскать родных и вспомнить прошлое. Полицейскому предстоит найти ответы на непростые вопросы и разобраться в странностях происходящего. На помощь мужчине приходит Элиша, которая работает врачом в местной больнице. Сначала оживших потребуется спрятать от посторонних глаз и избавить от любопытства обитателей городка, а потом приступить к расследованию загадочных событий. Однако, прибыв на кладбище, констебль Хейс увидел не просто разрушенные могилы, но и воскресших покойников – не зомби, а по-настоящему воскресших шестерых людей. Как могло произойти это чудо? И что им нужно в мире, который они когда-то покинули? Понять это предстоит не только констеблю Хейсу, но и всем жителям Юраны, ведь каждого из них это так или иначе касается...



Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Сбой 3 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Триллеры / Ужасы / Фантастика.

Комментарии к сериалу Сбой 3 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?