Белая стена 1 сезон

White Wall
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Финляндия, Швеция, 2020 / Длительность: 00:45 мин.
Качество:
WEBRip
6.3
  • Жанр:Детективы / Драмы / Фантастика
  • Мировая премьера: 20 сентября 2020
  • Озвучка: WestFilm
Белая стена 1 сезон
1 сезон, 8 cерия
  • Актёры:Аксель Хенни, Вера Витали, Zacharias Boustedt, Айнар Бредефелдт, Карен Брайсон, Ардалан Эсмаили, Ээро Милонофф+
  • Режиссёры:Алекси Салменперя, Anna Zackrisson
  • Продюсеры:Стефан Барон, Соня Хермеле, Руп Лехтинен, Alexander Tanno, Hanna Vuorinen
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Белая стена 1 сезон"

Крупная строительная компания ведет строительство площадки для захоронения ядерных отходов на глубине семьсот метров. Первая партия урановых отходов должна быть размещена на месте уже через месяц. Строительство идет на фоне борьбы экологических защитников, которые выступают против загрязнения среды ядерным мусором, последствия действий власти ощутят следующие поколения жителей страны. Правительство настаивает на продолжении работ, так как оно опирается на пример соседней Швеции, где успешно проведены такие работы. Территория строительства охраняется, но радикально настроенные борцы несанкционированно проникают на стройку, и охране приходится их останавливать выстрелами из огнестрельного оружия.

Ларс Рууд в этот день планирует отметить свой день рождения с семьей, и хочет скорее завершить проверку сделанной работы. Несколько сотрудников компании устанавливают детонаторы. Однако все они выходят из строя. Ларс возвращается назад. Саид и Петр заменяют испорченные детонаторы на новые. Неожиданно раздается мощный взрыв, все, кто был в это время на объекте, погибают. Выжить удается только одному сотруднику, который повредил глаза при взрыве. Прибывший на место происшествия Ларс обнаруживает большую белую стену. Он отмечает, что стена состоит из неизвестного металла, и обладает невероятно мощным магнетизмом, что даже огромный молоток притягивается мгновенно. Ларс хочет сохранить найденный объект втайне, чтобы исследовать природу происхождения стены. Он уверен, что за этим сооружением из белого металла что-то есть. Расположение неизвестного объекта на месте захоронения может поставить под угрозу безопасность и сохранность ядерных отходов. Поэтому Ларс принимает решение начать исследование стены.

Смотреть онлайн "Белая стена 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Белая стена 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям