Регистрация
Смертельное везение (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Дэвид Цезар
  • Актёры:
    Рэйчел Гриффитс, Йосон Ан, Моджиан Ариа, Йен Медоуз, Риз Малдун+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
411
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    GoldTeam
  • Качество:

Смотреть онлайн "Смертельное везение (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Смертельное везение (1 сезон)

Сержанта полиции Грейс Гиббс не покидает чувство вины за смерть своего бывшего напарника Линкольна. Прибыв на место преступления, они случайно наткнулись на бандита. Напарник предложил вызвать подкрепление, но Грейс приняла решение самим брать преступника, который только ждал этого. При побеге он на большой скорости сбивает Линкольна насмерть. У погибшего молодого полицейского дома осталась беременная жена, он был очень счастлив, что скоро станет отцом. Воспоминания о трагедии не дают покоя детективу.

После этого трагического случая она пытается найти убийцу, чтобы отомстить за убитого коллегу. Руководство считает, что в ней слишком много злости, и не в состоянии управлять гневом, поэтому настаивает на консультациях с психологом. Даже пытаются дать ей возможность отдохнуть две недели. Но Грейс не может чувствовать себя спокойной, пока преступник ходит на свободе. Сейчас она работает в паре с молодым сотрудником отдела Чарли Фунг. Он успешно прошел стажировку, и принят в отдел детективом. Грейс замечает его негативное отношение к ней. Он считает именно ее виновной в гибели Линкольна.

Информация о вооруженном нападении в супермаркете не оставляет сомнений в том, что маньяк Кори Бакстер вернулся в город. Продавец магазина, который оказался под дулом пистолета грабителя, заметил знакомую всем полицейским татуировку на запястье. Гиббс с Фунгом немедленно посещают сестру бандита, которую подозревают в содействии брату. Но девушка не хочет признаваться, что он был у нее дома. На следующий день ее находят на стоянке в бессознательном состоянии со следами избиения. Гиббс не сомневается, что это дело рук ее брата, Кори Бакстера. Руководитель отдела полиции полностью поддерживает ее стремление наказать убийцу, уверен, что это ей удастся.



Смотреть онлайн
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Смертельное везение (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

GoldTeam онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Криминалы / Триллеры.

Комментарии к Смертельное везение (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?