Чудовище должно умереть 1 сезон

The Beast Must Die
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Великобритания, 2021 / Длительность: 01:00 мин.
Качество:
WEBRip
6.2
6.7
  • Жанр:Драмы / Криминалы
  • Мировая премьера: 1 января 2020
  • Озвучка: HDrezka Studio, Украинский
  • Ограничение: 18+
Чудовище должно умереть 1 сезон
1 сезон, 5 cерия
  • Актёры:Мейв Дермоди, Barney Sayburn, Аасия Ша, Миа Томлинсон, Karenza Boscawen, Марк Кристофер Коллинз, Грант Крукс+
  • Режиссёры:Доме Карукоски
  • Продюсеры:Ярив Милчэн, Майкл Шефер, Марина Брэкенбери, Эмма Бротон, Гэби Чьяппе, Эд Рубин, Джоани Блэйки, Сарада МакДермотт, Арнон Милчен
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Чудовище должно умереть 1 сезон"

История о матери, что потеряла своего сына, и решила взять расследование в свои руки. Всё начинается с того, что шестилетний ребёнок однажды возвращается домой, после чего его сбивает машина. Подросток получает травмы несовместимые с жизнью, а полиция не спешит расследовать это дело. Многим кажется, что 6-летний мальчик сам прыгнул под машину, и явных доказательств вины водителя нет. Кроме того, тот мужчина, что сбил паренька, обладает связями, и против него правоохранительные органы боятся идти открыто. Потому, полиция всеми силами тормозит расследование, обещая собрать улики и привлечь к ответственности одного человека.

Когда женщина понимает, что правоохранительные органы не будут заниматься расследованием, то её переполняет злость. Погиб единственный ребёнок, а всё что слышит от полицейских: недостаточно доказательств вины водителя. Главная героиня осознаёт, что необходимо лично всё проверить, и докопаться до истины. Иначе, преступник сможет замять это дело, а потому никто не понесёт наказания. Понимая это, она пытается выследить предполагаемого убийцу, который в тот злополучный день сидел за рулём того автомобиля. И когда главная героиня его находит, то понимает: убив его, лишь добавит себе трудностей.

Да и это малое наказание за то, что сделал мужчина с её сыном. Потерявшая ребёнка мать, решает разработать план, что не просто заставит преступника осознать свой поступок, но и полностью разрушит его комфорт и сделает так, что мужчина будет страдать. Для этого главная героиня будет использовать два фактора. Первый заключается в том, что преступник не знает её в лицо. А второй: любым способом узнать больше о мужчине, и постепенно разрушить его комфортную жизнь. Когда же, он вкусит отчаяние и страх, тогда женщина предоставит доказательства и отправит его за решётку. Правда, это оказывается непростой задачей.

Смотреть онлайн "Чудовище должно умереть 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Чудовище должно умереть 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Чудовище должно умереть 1 сезон
Правообладателям