Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Документальные » Австралийские золотоискатели (1,2,3,4,5 сезон)
Австралийские золотоискатели (1,2,3,4,5 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Tim Green
  • Актёры:
    Matt Dickson, Tyler Mahoney, Christine Clark, Greg Clark, Vernon Strange+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
1 222
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Документальные / TV шоу
  • Озвучка:
    Проф. Одноголосый
  • Качество:

Смотреть онлайн "Австралийские золотоискатели (1,2,3,4,5 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Австралийские золотоискатели (1,2,3,4,5 сезон)

Австралия с давних пор прославилась своими золотыми приисками. Золотая лихорадка завладевала людьми десятки лет назад, почти ничего не изменилось и спустя годы. Западная часть страны — суровая пустыня с изнуряющей жарой. Эти нетронутые цивилизацией просторы привлекают людей, которые охотятся за драгоценным металлом. Сейчас сюда приезжают увлеченные искатели ценностей из разных стран мира. Золотоискатели вооружаются дорогими металлодетекторами и целыми днями бродят в поисках добычи. Даже обнаружив малюсенький самородок, человек радуется своей находке. Для кого-то прогулки с металлоискателем остаются хобби, развлечением на время отпуска. Но некоторые после случайной находки больше не могут сидеть в офисе и жить обычной жизнью. Они заболевают золотой лихорадкой и каждый год возвращаются сюда в надежде разбогатеть.

Сейчас в Австралии поиски драгоценного металла ведутся не такими ударными темпами, как раньше. Но в отдельных частях страны до сих пор официально разрешена добыча золота. Для легальных поисков драгоценных металлов на постоянной основе золотоискатели должны иметь платную лицензию. Многие платят немалые деньги, чтобы вновь попытаться найти драгоценный металл. А для масштабной деятельности предпринимателям приходится вкладывать целое состояние в закупку техники и нанимать сотрудников. Они тратят огромные суммы, и очередная неудача может привести их к разорению. Тем не менее, некоторым людям удается построить на этом свой бизнес и заработать капитал. Показанные события основаны на историях реальных людей. Одни умудряются быстро сколотить состояние, а другие разоряются. Но все они мечтают найти свое золото.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Австралийские золотоискатели (1,2,3,4,5 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Проф. Одноголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Документальные / TV шоу.

Комментарии к Австралийские золотоискатели (1,2,3,4,5 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?