Регистрация
Я - Бетти, дурнушка (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Марио Риберо Феррейра
  • Актёры:
    Ана Мария Ороско, Хорхе Энрике Абельо, Наталия Рамирес, Лорна Пас, Луис Меса+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
1 380
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Intra Communications
  • Качество:

Смотреть онлайн "Я - Бетти, дурнушка (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Я - Бетти, дурнушка (1 сезон)

Главная героиня сериала – Беатрис Аврора Солано не красивая, но умная девушка, которая все свое время посвящает учебе, чтобы стать хорошим специалистом в области экономики и финансов. Из-за непривлекательной внешности ей не удается найти работу по специальности. Девушке приходится пойти работать секретарем президента в компанию одежды «Экомода». Президентом компании является Армандо Мендос, у которого есть невеста – Марсела Валенсия. За непродолжительное время у Бетти происходит карьерный рост, и она становится помощником президента. У Бетти есть лучший друг по имени Николас Мору. И когда у девушки появляются чувства к Армандо, то своим коллегам она рассказывает, что полюбила не его, а Николаса. Должность президента компании хочет занять Даниель Валенсия. Советом директоров принимается решение, что Армандо должен будет уступить должность сопернику, в случае если в течение года не достигнет определенных целей. По причине неверно принятых Армандо решений компания «Экомода» несет большие финансовые потери. Для ее спасения он создает компанию «Террамода» и Бетти юридически становится ее владельцем. Армандо и его близкий друг Марио Кальдерон узнают о том, что на должность главного менеджера по финансам девушка назначила Николаса. Также до них доходят слухи о том, что якобы у Бетти и Николаса любовь. Друзьям кажется, что Бетти со своим женихом хотят забрать себе компании. И они принимают решение, что Армандо должен завести с Бетти отношения.

Армандо начинает ухаживать за Бетти, и девушка соглашается тайно с ним встречаться. Повстречавшись с ней, Армандо уже видит в Бетти не просто дурнушку, а прекрасного человека. В нем зарождаются чувства. В определенный момент Бетти находит пакет для Армандо, в котором находится инструкция по продолжению ложного романа. Она думает, что ее в очередной раз использовали. Бетти придумывает план мести. Ей нужно заставить Армандо поверить в то, что она и Николас действительно хотят лишить его обеих компаний. Она добивается того, что Армандо и Марио подают в отставку. А также говорит, что все знает о фальшивом романе. Армандо попытался объяснить, что испытывает к ней реальные чувства, но девушка не поверила. Бетти увольняется из компании, и уезжает с Каталиной Анхель в другой город. Там Каталина помогает ей преобразить внешность и простить Армандо. Далее Бетти возвращается в компанию и «Экомода» восстанавливается. Армандо предпринимает попытки завоевания девушки, но она непоколебима. Узнает о реальности чувств Армандо девушка от Марселы. Благодаря этому Бетти и Армандо помирились и вскоре поженились.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Я - Бетти, дурнушка (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Intra Communications онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к Я - Бетти, дурнушка (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?