Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Мультсериалы » Трансформеры: Битвы зверей (1,2,3 сезон)
Трансформеры: Битвы зверей (1,2,3 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Стив Сакс
  • Актёры:
    Скотт МакНил, Гари Чок, Йен Джеймс Корлетт, Ричард Ньюман, Дэвид Кэй+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
460
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Мультсериалы
  • Озвучка:
    Люб. Одноголосый
  • Качество:

Смотреть онлайн "Трансформеры: Битвы зверей (1,2,3 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Трансформеры: Битвы зверей (1,2,3 сезон)

Долгое время представители расы Предраконов и Максималов мирно сосуществовали на одной планете. Историческая эпоха побед закончилась, и наконец-то наступило хрупкое равновесие. Все изменилось с момента кражи древней реликвии, от места нахождения которой зависит судьба нескольких цивилизаций. Для поиска преступников были отправлены два космических корабля, вооруженных боевым арсеналом и передовыми технологиями. По воле случая судна теряются на просторах Вселенной и попадают в круговорот временной воронки. Они получают серьезные повреждения, но пилотам удается приземлиться на чужой и незнакомой планете.

Начинается новая война за тайную реликвию, которая способна жать владельцу могущественную силу. Вскоре на арене появляется новый участник противостояния, а новым врагом становятся представители расы Вок. Они совершенно не рады присутствию непрошенных гостей на их родной планете. Сражение за обладание всесильным энергоном будет жестоким, а победители смогут рассчитывать на возвращение домой и встречу с Кибертроном.

По мере углубления в историю и появления новой информации становится понятно, что космические путешественники попали в ловушку молодой Земли. На ней будет найден корабль «Ковчег», который попал в переделку и потерпел крушение. Именно членам его экипажа в будущем предстоит проснуться и стать инициаторами Великой войны. Максималам и Предаконам придется принять непростое решение и пойти на крайние меры. От их смелости и плана действий отныне зависит судьба целой планеты, а также вопрос дальнейшего существования нескольких рас. Главари могут взять ответственность на себя или продолжать никому не нужную вражду. Борьба Тьмы и Света продолжается, а исход сражения и победителя никто предугадать не сможет.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Трансформеры: Битвы зверей (1,2,3 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Люб. Одноголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Мультсериалы.

Комментарии к Трансформеры: Битвы зверей (1,2,3 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?