Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Боевики » Девять жизней Хлои Кинг 1 сезон
Девять жизней Хлои Кинг 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2011
  • Режиссёры:
    Джо Лазаров, Крис Грисмер, Гай Норман Би
  • Продюсеры:
    Дэниэл Берендсен, Джина Джироламо, Дэвид Хартл
  • Актёры:
    Скайлер Сэмюэлс, Бенжамин Стоун, Грэй Дэймон, Грэйс Фиппс, Ки Хон Ли, Алисса Диас, Эми Пьетц+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7
7.2
917
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    14 июня 2011
  • Жанр:
    Боевики / Драмы / Криминалы / Приключения / Фантастика / Фэнтези
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый
  • Продолжительность:
    00:43
  • Ограничение:
    12+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Девять жизней Хлои Кинг 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Девять жизней Хлои Кинг 1 сезон

О том что она относится к древнейшей расе существ со сверхъестественными способностями Хлоя Кинг узнала в день своего шестнадцатого дня рождения. Представители этой расы считаются потомками египетской богини радости и домашнего очага Бастет. От своей прародительницы эта народность получила в дар некоторые способности, которые присущи семейству кошачьих - неимоверная сила и ловкость, отличная выносливость и супер скорость, ускоренная регенерация и конечно отличное зрение. О том, что Хлоя является для их расы Объединителем, девушка узнала от Алекс и Жасмин. Оказывается, на протяжении веков люди - убийцы пытаются уничтожить их расу, и Хлоя та, которая должна спасти свою расу от убийц. Вскоре, когда на ее след напали убийцы, у нее появится возможность показать все свои неимоверные способности.

Каждый человек живет, пребывая в полной уверенности, что знает о себе. Но иногда судьба подбрасывает неожиданные сюрпризы, которые заставляют усомниться во всем, что еще недавно казалось незыблемым. События разворачиваются вокруг молоденькой девушки, которая дожила до шестнадцати лет в твердой уверенности, что ни чем не отличается от своих сверстников. Хлоя всегда полагала, что в ней нет ничего экстраординарного, пока однажды в ней не проснулись странные, пугающие и необъяснимые с точки зрения логики и здравого смысла таланты. Тут в пору бы испугаться и впасть в панику, но у мисс Кинг нет на это времени. Она обнаружила, что некто не слишком дружелюбный устроил за ней слежку.

А вскоре ей становится доподлинно известно, что она принадлежит к древней, скрытой от глаз простых смертных расе, все представители которой обладают сверхъестественными способностями. Вот уже много веков на них идет постоянная охота. Безжалостные убийцы выслеживают свои жертвы и без малейших сомнений отправляют их на встречу с предками. Но Хлоя не может думать только о себе и изыскивать способы спастись от напасти, которая так неожиданно обрушилась ей на голову. Дело в том, что главная героиня - единственная, кто может избавить свой народ от древней беды и дать надежду целой расе, которая уже отчаялась выжить и обрести покой. Но по силам ли совершить такой невероятный подвиг простой шестнадцатилетней девчонке, пусть у нее в рукаве и припрятана парочка увесистых козырей?



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Девять жизней Хлои Кинг 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Профессиональный многоголосый онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы / Криминалы / Приключения / Фантастика / Фэнтези.

Комментарии к сериалу Девять жизней Хлои Кинг 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?