Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Мультсериалы » Отмороженный: Иван из Юкона (1,2,3 сезон)
Отмороженный: Иван из Юкона (1,2,3 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Грег Салливан
  • Актёры:
    Ли Токар, Йен Джеймс Корлетт, Гле Гулд, Фил Хэйес, Элли Кинг+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
497
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Мультсериалы
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Качество:

Смотреть онлайн "Отмороженный: Иван из Юкона (1,2,3 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Отмороженный: Иван из Юкона (1,2,3 сезон)

Мореплаватель по имени Иван служил при дворе французского короля Луи Четырнадцатого, который хотел, чтобы Иван прославлял его в других странах. Даже несмотря на постоянные издевки тщеславного короля, унижения и испытания ради забавы, мужик всё-таки отправляется в большое путешествие на другой континент и продолжает приносить Луи Четырнадцатому хорошие вести. Во время плавания отважный мореплаватель побывал во всём мире, но в один несчастный день попадает в льдины и замораживается там аж на триста лет!

Когда он оттаял, то обнаружил, что многое поменялось, включая и его новое окружение, состоящее из жителей Канады, которые уже привыкли к комфорту и стали дружелюбнее, чем были на памяти Ивана триста лет назад. Однако, даже не догадываясь, что уже пролетело три столетия, Иван всё же продолжает прославлять своего короля.Иван подружился с мальчиком по имени Тони, который восхищается подвигами Ивана и в какой-то мере желает стать таким же, как он. Вместе они попадают в разные передряги, начиная с простой комической ситуации и заканчивая выживанием в холодной тундре.

Иван всячески помогает своим новым друзьям, постоянно поддерживает их в трудной ситуации и учит храбрости, что была когда-то триста лет назад. Жители маленькой деревни не могут сказать, что с правления Луи Четырнадцатого прошло очень много лет, да и Иван не поверил бы. Наших героев ждут опасные приключения, приправленные комическими рассказами Ивана и острыми ощущениями от опаснейших ситуаций. К тому же, далеко не все желают Ивану и Тони добра, есть некоторые жители, что хотят украсть золотую медаль Тони или навредить Ивану, который помешал им в том или ином рискованном деле.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Отмороженный: Иван из Юкона (1,2,3 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Мультсериалы.

Комментарии к Отмороженный: Иван из Юкона (1,2,3 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?