Регистрация
Равноденствие 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Дания, 2020
  • Режиссёры:
    Сёрен Балле, Мадс Маттисен
  • Продюсеры:
    Пив Бернт, Ларс Херман, Dorthe Riis Lauridsen, Элизабет Виктория Поулсен, Susanne Stranddorf, Лина Вихманн, Sara Bringskov
  • Актёры:
    Даница Чурчич, Ларс Брюгманн, Karoline Hamm, Ханне Хеделунд, Viola Martinsen, Фанни Борнедал, August Carter+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.1
6
600
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    30 декабря 2020
  • Жанр:
    Детективы / Триллеры / Фэнтези
  • Озвучка:
    TVShows
  • Продолжительность:
    00:43
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Равноденствие 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Равноденствие 1 сезон

В далёком 1999 году произошло действительно пугающее и очень таинственное событие, в своё время, потрясшее сотни людей. Школьный автобус, наполненный маленькими детьми неожиданно исчезает, не оставив после себя ни следа, не единой зацепочки, кроме одной... Свидетельницей данного происшествия стала совсем юная девочка, по имени Астрид. Она была сестрой Иды, одной из пропавших учениц. Это событие оставило на её разуме огромный отпечаток в виде огромной психологической травмы. Спустя целых 20 лет астрид прошла долгий и длинный путь реабилитации и лечения и теперь работает на радио.

Во время одного из прямых эфиров в их студию поступает звонок. звонивший утверждает, что он один из пропавших детей и он готов рассказать всю правду о том загадочном событии. Неизвестный может назвать имена всех пропавших детей. В том числе сестры главной героини Иды. Ближе к концу своего сбивчивого рассказа он успевает сказать, что помимо той реальности, в которой мы все живём и к которой привыкли, существует и абсолютно другая, но достаточно похожая. А после этого отчаянного звонка он погибает, при крайне сомнительных и таинственных обстоятельствах.

Главную героиню вновь начинают посещать призраки прошлого, сводя её с ума и заставляя вспоминать всё произошедшее, в том числе свою любимую сестру. Годы терапии идут насмарку и в итоге Астрид, поставив под сомнения все официальные заявления, решает самостоятельно разобраться в случившемся. Она хочет провести личное расследование и наконец--то узнать, что же произошло в тот кошмарный день. В первое время всё кажется ей достаточно простым и понятным, новая информация постепенно появляется и складывается в общую картину с уже полученной. Но девушка ещё не подозревает, насколько опасно и рискованно то дело, в которое она решила сунуться.



Смотрите трейлер Равноденствие 1 сезон 2020

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Равноденствие 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Триллеры / Фэнтези.

Комментарии к сериалу Равноденствие 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?