Регистрация
Астрид и Рафаэлла 3 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Elsa Bennett, Hippolyte Dard, Фредерик Берт
  • Продюсеры:
    Жан-Люк Азулай, Jean-Sébastien Bouilloux, Кристоф Луис
  • Актёры:
    Сара Мортенсен, Лола Деваэр, Бенуа Мишель, Хаски Кихаль, Жан-Луи Гарсон, Меледин Якуби, Алеша Итович+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.9
7.6
663
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    14 марта 2019
  • Жанр:
    Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    TVShows, ViruseProject, Субтитры, Оригинальная
  • Продолжительность:
    00:52
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEBRip, HDTVRip, HDTV

Смотреть онлайн "Астрид и Рафаэлла 3 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Астрид и Рафаэлла 3 сезон

Рафаэлла Косте – профессиональный капитан полиции. Она вынуждена обратиться за помощью в архив, где знакомится с Астрид. Девушка обладает феноменальной памятью, что незаменимо в полицейской деятельности. Сама Рафаэлла доверяет интуиции, которая ни разу еще не подводила. Она знает. Что простое и очевидное решение на поверку оказывается эффективным, эта встреча привела к кардинальным изменениям в жизни обеих девушек, которые становятся напарницами. Вместе им предстоит заняться расследованием загадочных преступлений, причем сильная духом капитан не догадывается, что ее помощнице еще в раннем возрасте диагностировали синдром Аспергера, помогающий ей воспринимать мир под особым углом. Она готова показать свое восприятие криминалистике Кост, которая также взглянет на нее с другой стороны.
Постепенно профессиональное сотрудничество перерастает в крепкую женскую дружбу. Именно подруги не хватало Астрид, которой сложно сходиться с незнакомыми людьми. Непросто ей дается общение и со сверстниками. Также Астрид сложно чувствовать эмоции людей, она испытывает сложности в социализации. Работа в архивном отделе помогала наслаждаться одиночеством, она любит разгадывать головоломки и видеть вещи под необычным ракурсом. Что помогает ей с течением времени стать гением в области криминалистики. Рафаэлла в одиночку воспитывает ребенка, часто совершает импульсивные поступки, совершенно не придерживается распорядка дня. Ей сложно даются материнские обязанности, гораздо лучше она расследует преступления. Ее сын достаточно быстро нашел с Астрид общий язык и всячески помогает матери общению с нелюдимой девушкой.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Астрид и Рафаэлла 3 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, ViruseProject, Субтитры, Оригинальная онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Астрид и Рафаэлла 3 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?