Мое очаровательное проклятье (1 сезон)

-
101
10
(1 голос)
Делитесь своим мнением ниже..))
Качество:
  • Жанр:Драмы / Мелодрамы
  • Озвучка: FSG LoVeSeries&Kino.Subtitles
Мое очаровательное проклятье (1 сезон)
1 Сезон сезон, 122 Серий cерия
  • Актёры:Рената Нотни, Пабло Лайл, Майя Мишальска, Лаура Кармине, Эрик Диас+
  • Режиссёры:Эдуардо Саид
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что "Мое очаровательное проклятье (1 сезон)"

В самой глухой провинции в деревне Эль Саладо появляется на свет девочка Аврора. Роды прошли очень тяжело. Едва родив ребенка, молодая женщина умирает. В деревне в то время еще не было больницы, поэтому роды принимала старая повитуха. Она сразу увидела на теле малышки родимое пятно. Оно показалось старой женщине похожим на череп и кости. 

Темная необразованная повитуха приняла его за знак проклятия. Она разнесла это известие по всей деревне. Глубоко верящие в колдовство и потусторонние миры люди посчитали девочку виновной в смерти матери. Так и осталась за Авророй слава проклятого человека, унесшего жизнь родной матери. Единственным человеком, который не переставал любить ее, это был отец Ансельмо.

Он никогда не верил разговорам о проклятии. Он в одиночестве растил дочь, заботясь о ней, воспитывал честной, доброй и трудолюбивой девочкой. Ансельмо пытался оградить дочь от односельчан, не выпускал ее на улицу одну, потому что люди не сдерживали злобы и ненависти к ребенку. Однажды она вышла поиграть, проходящий мимо свинопас Северо сказал, что она обречена жить в одиночестве, без семьи и детей. Неожиданно за Аврору заступился сын местных зажиточных людей Родриго. Ему было еще только пятнадцать, но юноша не боялся встать на сторону девушки, выйти против толпы односельчан.

Он всегда был рядом, заставляя людей отступить. Родриго и Аврора подружились. Они взрослели, а дружба постепенно превратилась в настоящую любовь. Умирающий Ансельмо просит юношу заботиться о девушке. После смерти отца они навсегда покидают родную деревню, чтобы начать новую жизнь в другом городе. На их долю выпадает много испытаний, которые послужат проверкой их чувств и верности. Но они достойно пройдут их, справятся со всеми трудностями на пути к своему счастью.

Смотреть онлайн "Мое очаровательное проклятье (1 сезон)" бесплатно

Смотреть онлайн
101
10
Оцените фильм:
1 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн Мое очаровательное проклятье (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Мое очаровательное проклятье (1 сезон)
Правообладателям