Зелёная планета 1 сезон

The Green Planet
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
Качество:
BDRip
9.2
9
  • Жанр:Документальные / TV шоу
  • Мировая премьера: 9 января 2022
  • Озвучка: FocusStudio
Зелёная планета 1 сезон
1 сезон, 5 cерия
  • Актёры:Дэвид Аттенборо, Cong Liu, Elisabeth Oakham+
  • Режиссёры:Paul Williams, Elisabeth Oakham
  • Продюсеры:Кит, Майкл Гантон, Paul Williams, Питер Бассетт, Lance Featherstone, Elisabeth Oakham, Louis Rummer-Downing, Рози Томас
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что тв шоу "Зелёная планета 1 сезон"

Данный проект включает в себя несколько серий документального фильма о живой природе – о растениях и их взаимодействии с животными, человеком и окружающим миром. Сериал – от продюсеров Подразделения естественной истории BBC Studios. Повествование ведет Дэвид Аттенборо. В сериале была задействована замедленная съемка, беспилотники и специально созданные установки для камер. Сериал имел цель показать движения растений на протяжении долгих временных периодов. Фильм снимался аж в двадцати семи странах в течение целых трех лет. Каждая серия – это отдельная тема.

Так, в первой - «Тропические миры» -рассказывается о растениях тропических джунглей, которые борются друг с другом за солнечный свет после того, как старый древесный ствол погибает и падает; про муравьев-листорезов в трудах; про самый огромный на свете цветок и так далее. Второй фильм называется «Водные миры» - в нем показывается самая чудесная река на свете; мозаичные растения; исполинская водная лилия; растения-хищники. В серии «Сезонные миры» зритель увидит Бореальный лес, самый обширный лес на свете, орхидею в диких условиях, огненную лилию, которая расцветает даже после лесных пожаров. В эпизоде «Пустынные миры» зритель познакомится с подвидами кактусов и суккулентов, с бурей семян и так далее. Серия «Миры людей» расскажет о сорняках и инвазивных видах растений, посевах, цветах, труде пчел и усердии людей, которые они прикладывают, чтобы сохранить растения. Фильм однозначно понравится и биологам, и экологам, и защитникам природы, и просто тем, кто ее любит и бережет. Потому что инновационные методы съемки заставят еще больше удивиться чуду живой природы, многообразию растительного мира и ее животрепещущей красоте.


Смотреть онлайн "Зелёная планета 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн тв шоу Зелёная планета 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям