Регистрация
Дикарки 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2020
  • Режиссёры:
    Джон Полсон, Хайфа Аль-Мансур, Сюзанна Фогель
  • Продюсеры:
    Kathleen DeRose, Эми Харрис
  • Актёры:
    Рэйчел Гриффитс, София Тейлор Али, Sarah Pidgeon, Jenna Clause, Эрана Джеймс, Хелена Ховард, Рейн Эдвардс+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.3
6.8
563
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    10 декабря 2020
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Приключения
  • Озвучка:
    LostFilm, TVShows, Coldfilm, Ultradox
  • Продолжительность:
    01:00
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Дикарки 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Дикарки 2 сезон

Лия — девушка, пережившая ужасную трагедию. Она была одной из выживших после крушения частного самолета. Потерпевшая должна рассказать обо всем произошедшем сотруднику ФБР и человеку, который назначен ее психологом. Теперь Лия поведает все об ужасных событиях, произошедших совсем недавно. Родители отправили ее на Гавайи в женский летний лагерь «Рассвет Евы». Они посчитали, что в лагере их дочь сможет прийти в себя после расставания с парнем. Когда самолет упал в море, в живых остались восемь девушек-подростков. Их вынесло течением на берег острова, на котором не было ни единой живой души.

Выживание на необитаемом острове — это серьезное испытание, и только чудо может помочь вернуться в свой теплый дом. В этом проклятом месте оказались люди из разных слоев общества, у которых на первый взгляд нет ничего общего. Одна была спортсменкой и изнуряла себя тренировками, другая не могла наладить отношения с окружающими, третья много работала, чтобы помочь родителям. Жанет единственная летела на самолете одна, остальные девушки отправились вместе с подругами — Марта и Тони из Миннесоты, Дот и Шелби из Техаса, Рэйчел и ее сестра Нора из Нью-Йорка. Лия летела вместе с одноклассницей Фатин. Хотя все они кажутся простыми жертвами обстоятельств, на самом деле каждая хранит страшный секрет. Эти секреты имеют отношение к нынешнему положению героинь.

Тяжелые условия жизни вдали от цивилизации дали о себе знать. Поначалу подруги пытались прийти в себя и дождаться помощи. Но после длительного ожидания они поняли, что застряли здесь надолго. Им нужно добывать пищу и воду, укрываться от непогоды. Для любого человека это будет серьезное испытание. Спасшиеся девушки рассорились и разделились на две команды. На острове им предстоит еще многое пережить. Как оказалось, общая беда далеко не всегда объединяет людей.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Дикарки 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm, TVShows, Coldfilm, Ultradox онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Приключения.

Комментарии к сериалу Дикарки 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?