Регистрация
Чудеса на виражах 1 сезон
смотреть онлайн
мультсериал США, 1990
  • Режиссёры:
    Джэми Митчелл, Роберт Тейлор, Ларри Лэтэм
  • Продюсеры:
    Джимн Магон, Трэйси Толман Марс, Кен Тсумара, Джэми Митчелл, Марк Заслов
  • Актёры:
    Эд Гилберт, Джим Каммингс, Сэлли Стразерс, Р.Дж. Уильямс, Пэт Фрэли, Чарльз Адлер, Чак МакКанн+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.6
7.3
715
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    10 сентября 1990
  • Жанр:
    Комедии / Мультсериалы / Приключения / Семейные
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    00:22
  • Ограничение:
    6+
  • Качество: DVDRip

Смотреть онлайн "Чудеса на виражах 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание мультсериала Чудеса на виражах 1 сезон

Герои мультсериала живут в вымышленной стране Кейп-Сюзет, окруженной скалами. Главный герой — медведь Балу, пилот самолета. Его друг — Луи. Отрицательный персонаж — Шер-Хан, тигр, магнат. Он владеет корпорацией Хан-Индастрис. Балу промышляет тем, что на гидросамолете доставляет различные грузы. А самолет принадлежит Ребекке — симпатичной маме своей пятилетней малышки, также, как и фирма, сдающая в аренду самолет.

Медвежонок Кит — лучший друг и штурман Балу, раньше бывший воздушным пиратом. У героев часто бывают стычки с воздушными пиратами, которыми руководит Дон Карнаж, а также кабанами из соседней агрессивной страны Тембрия. У героев множество приключений на своем воздушном судне, и каждый раз им удается выйти сухими из воды. Практически в каждой серии Балу доставляет какую-нибудь посылку, чтобы подзаработать. Он отличный пилот, все время совершает бесстрашные маневры. Его самолет называется Нырок. Он очень добрый, и помогает Медвежонку Киту. А Кит, сирота, относится к нему, как к отцу. Ребекка, или Бекки — медведица в розовой курточке, предпринимательница, нередко продвигающая неожиданные идеи в бизнесе.

Им противостоит Дон Карнаж, главный воздушный пират, похожий на волка или шакала. У него есть большой и тяжелый дирижабль под названием «Железный гриф». Он командует пиратами, которые доставят немало неприятностей главному герою. Еще здесь есть гениальный механик Баламут — пума в комбинезоне. Он забавный и очень рассеянный, но может отремонтировать все, что угодно. Может даже собрать ускоритель для самолета.

Друг добряка Балу — орангутан Луи, владелец бара. А корпорация Шер-хана противостоит героям, постоянно замышляя против них различные хитрости, но добродушный медведь и его команда справляются со всеми неприятностями, и вновь выходят достойно из всех непростых ситуаций.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультсериал Чудеса на виражах 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно 1-64,65,66 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мультсериалы / Приключения / Семейные.

Комментарии к мультсериалу Чудеса на виражах 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?